В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Россолово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Россолово:

Расписание поездов и электричек по станции Россолово на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 02 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 20 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Россолово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Россолово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Россолово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 439Я Котлас Москва 03.01 1 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 440Я Москва Котлас 04.40 1 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Буй Николо-полома 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Николо-полома Буй 11.15 1 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Буй Николо-полома 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Николо-полома Буй 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Россолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Россолово

По станции Россолово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Россолово Показать только электрички по станции Россолово