В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яшкино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Яшкино:

Расписание поездов и электричек по станции Яшкино на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 20 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 21 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Яшкино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Яшкино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Яшкино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 02.16 4 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 02.16 4 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 02.40 4 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 03.02 4 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 04.46 2 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Тайга Кемерово 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Тайга Болотная 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141Н Томск Новосибирск 08.31 2 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Н Новосибирск Томск 09.44 2 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 09.56 2 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 13.18 2 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Болотная Тайга 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Кемерово Тайга 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Тайга Болотная 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181/6182 Тайга Кемерово 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Тайга Юрга 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Болотная Тайга 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Томск Новосибирск 19.13 2 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Н Новосибирск Томск 20.19 2 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179/6180 Кемерово Тайга 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Юрга Тайга 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Яшкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яшкино