В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яшкино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Яшкино:

Расписание поездов и электричек по станции Яшкино на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 34 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 59 м по направлению к станции Лениногорск, а последний прибывает в 21 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Яшкино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Яшкино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Яшкино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 01.57 2 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 02.09 4 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 02.09 4 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 02.38 4 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 02.38 4 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Красноярск Москва 02.38 4 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 02.38 4 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 02.59 2 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 02.59 2 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Нерюнгри 02.59 2 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 02.59 2 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 03.17 2 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 03.17 2 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Тайга Болотная 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Тайга Кемерово 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141Н Томск Новосибирск 08.34 2 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Томск 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 13.11 2 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Болотная Тайга 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Кемерово Тайга 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Тайга Болотная 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Тайга Юрга 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181/6182 Тайга Кемерово 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Томск Бийск 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Болотная Тайга 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 199А Санкт-Петербург Томск 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Н Новосибирск Томск 20.21 2 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179/6180 Кемерово Тайга 21.38 1 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Юрга Тайга 21.38 1 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Яшкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яшкино

По станции Яшкино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Яшкино Показать только электрички по станции Яшкино