В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яшкино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Яшкино:

Расписание поездов и электричек по станции Яшкино на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 29 м по направлению к станции Томск 2, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Яшкино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Яшкино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Яшкино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 02.25 4 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 03.22 2 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392ИН Лениногорск Томск 04.39 2 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Тайга Болотная 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Тайга Кемерово 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 141Н Томск Новосибирск 08.29 2 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 09.59 2 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 13.18 2 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Кемерово Тайга 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Болотная Тайга 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Тайга Болотная 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Тайга Юрга 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181/6182 Тайга Кемерово 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Болотная Тайга 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 142Н Новосибирск Томск 20.18 2 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179/6180 Кемерово Тайга 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Юрга Тайга 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 23.27 4 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Яшкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яшкино

По станции Яшкино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Яшкино Показать только электрички по станции Яшкино