В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Итат
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Итат:

Расписание поездов по станции Итат включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Иркутск-Пасс., Тында, Нерюнгри-Пасс., Красноярск-Пасс, в сумме со станции Итат можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кисловодск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 15 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 44 ч, время в пути при этом составляет 3 д 14 ч 2 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Итат.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Итат, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Красноярск 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 14.44 2 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Итат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Итат