В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гороблагодатская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гороблагодатская:

Расписание поездов и электричек по станции Гороблагодатская на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 28, 36 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 36 м по направлению к станции Приобье, а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гороблагодатская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гороблагодатская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гороблагодатская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 01.34 2 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Е Соликамск Екатеринбург 03.35 10 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 04.19 2 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 04.19 2 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил 05.27 1 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Нижний Тагил Качканар 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7072 Кушва Екатеринбург 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Азиатская Нижний Тагил 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Нижний Тагил Кушва 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Кушва Нижний Тагил 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Гороблагодатская Серов 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 07.38 3 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Нижний Тагил Качканар 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Качканар Нижний Тагил 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Нижний Тагил Чусовская 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Нижний Тагил Пашия 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842x Чусовская Нижний Тагил 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6884 Качканар Нижний Тагил 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 15.28 16 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833x Нижний Тагил Чусовская 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Нижний Тагил Качканар 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 16.57 3 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844x Чусовская Нижний Тагил 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844x Пашия Нижний Тагил 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Нижний Тагил Азиатская 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Азиатская Нижний Тагил 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7428 Серов Гороблагодатская 19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7077 Екатеринбург Кушва 20.13 1 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 20.25 2 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 20.37 2 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Качканар Нижний Тагил 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Нижний Тагил Азиатская 22.24 1 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Е Екатеринбург Соликамск 23.18 12 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гороблагодатская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гороблагодатская

По станции Гороблагодатская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гороблагодатская Показать только электрички по станции Гороблагодатская