В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гороблагодатская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гороблагодатская:

Расписание поездов и электричек по станции Гороблагодатская на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 26, 32 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 03 м по направлению к станции Приобье, а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гороблагодатская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гороблагодатская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гороблагодатская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 343Е Екатеринбург Приобье 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Е Соликамск Екатеринбург 03.37 10 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 04.20 2 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил 05.30 2 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Нижний Тагил Качканар 05.56 2 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Азиатская Нижний Тагил 06.15 2 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Нижний Тагил Кушва 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Кушва Нижний Тагил 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Гороблагодатская Серов 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 07.49 9 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Нижний Тагил Качканар 08.36 2 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Качканар Нижний Тагил 09.03 2 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Нижний Тагил Европейская 09.35 2 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 10.42 2 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7482 Европейская Нижний Тагил 11.44 2 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 12.00 2 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6417 Екатеринбург Верхотурье 12.25 3 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6884 Качканар Нижний Тагил 13.57 2 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344Е Приобье Екатеринбург 15.28 3 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Нижний Тагил Европейская 16.00 2 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Нижний Тагил Качканар 16.44 2 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7418/7420 Верхотурье Екатеринбург 16.54 4 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 17.16 2 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 17.44 2 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Европейская Нижний Тагил 18.22 2 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Нижний Тагил Азиатская 18.49 2 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Азиатская Нижний Тагил 19.43 2 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 20.09 5 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7428 Серов Гороблагодатская 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 20.39 2 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Качканар Нижний Тагил 20.55 2 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 21.32 2 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Нижний Тагил Азиатская 22.14 2 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Е Екатеринбург Соликамск 23.18 12 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гороблагодатская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гороблагодатская

По станции Гороблагодатская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гороблагодатская Показать только электрички по станции Гороблагодатская