В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коммунистическая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Коммунистическая:

Расписание поездов и электричек по станции Коммунистическая на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 9 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 08 ч 12 м по направлению к станции Приобье, а последний прибывает в 19 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Коммунистическая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Коммунистическая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Коммунистическая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 08.05 7 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 08.05 7 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6976/7474/ Приобье Серов 11.57 2 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343Е Екатеринбург Приобье 14.39 2 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 15.56 5 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 15.56 5 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6969/6973/ Серов Приобье 17.59 2 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 19.11 3 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Коммунистическая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коммунистическая

По станции Коммунистическая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Коммунистическая Показать только электрички по станции Коммунистическая