В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коммунистическая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Коммунистическая:

Расписание поездов и электричек по станции Коммунистическая на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 08 ч 14 м по направлению к станции Приобье, а последний прибывает в 23 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Коммунистическая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Коммунистическая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Коммунистическая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 08.07 7 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084М Москва Приобье 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6976/6974/ Приобье Серов 11.58 2 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 544Й Уфа Приобье 14.39 2 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Е Екатеринбург Приобье 14.39 2 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 15.56 5 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969/6973/ Серов Приобье 17.59 2 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Е Приобье Москва 19.11 3 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344Е Приобье Екатеринбург 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 544Е Приобье Уфа 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Коммунистическая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коммунистическая

По станции Коммунистическая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Коммунистическая Показать только электрички по станции Коммунистическая