В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ульяновск-Центральный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ульяновск-Центральный:

Расписание поездов и электричек по станции Ульяновск-Центральный на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 32 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 51 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ульяновск-Центральный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ульяновск-Центральный - не единственный вокзал в населенном пункте Ульяновск, здесь также есть вокзалы:
Ульяновск 2, Ульяновск 3.
Расписание поездов и электричек по станции Ульяновск-Центральный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ульяновск-Центральный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 23.15 54 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 23.53 50 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 23.53 50 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 23.53 1 ч 17 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ж Ульяновск Самара 01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Й Самара Казань 01.44 36 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Казань 23.06 3 ч 15 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Г Казань Самара 02.56 32 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 04.21 40 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Глотовка Ульяновск 06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 264Ч Москва Ульяновск 06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Ульяновск Инза 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 07.00 35 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Ульяновск Димитровград 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Ульяновск 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 07.41 1 ч 3 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Й Москва Димитровград 08.02 42 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 08.10 56 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Й Москва Димитровград 08.10 56 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й Москва Ульяновск 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 09.29 45 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 08.30 1 ч 44 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 09.29 45 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 11.41 40 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Казань 11.41 40 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Казань 11.41 40 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 12.26 35 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Й Ульяновск Москва 13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 12.58 40 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Й Уфа Москва 13.34 35 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 13.35 50 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Ульяновск Майна 14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 14.30 36 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Инза Ульяновск 16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 262В Москва Ульяновск 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Димитровград Ульяновск 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 17.31 39 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 17.31 39 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Майна Ульяновск 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 18.56 24 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 18.56 24 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6729 Ульяновск Глотовка 20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Й Ульяновск Москва 20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 20.21 40 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Й Димитровград Москва 20.07 1 ч 4 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Ж Ульяновск Москва 21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 20.11 1 ч 6 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Ж Димитровград Москва 20.11 1 ч 6 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Й Ульяновск Москва 22.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ульяновск-Центральный

В населенном пункте Ульяновск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ульяновск

По станции Ульяновск-Центральный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ульяновск-Центральный Показать только электрички по станции Ульяновск-Центральный