В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пелым
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пелым:

Расписание поездов и электричек по станции Пелым на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 35 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пелым курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пелым, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пелым можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 344Е Приобье Екатеринбург 03.31 4 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 04.12 2 мин  04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084М Москва Приобье 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6968 Алябьево Ивдель 08.07 2 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343Е Екатеринбург Приобье 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6969/6973/ Серов Приобье 13.31 10 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6976/6974/ Приобье Серов 15.54 2 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6967 Ивдель Алябьево 19.04 5 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 19.56 2 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Е Приобье Москва 22.57 2 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пелым возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пелым

По станции Пелым курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пелым Показать только электрички по станции Пелым