В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Серов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Серов:

Расписание поездов и электричек по станции Серов на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 15, 10 из них проходящие и 17 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Приобье, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 47 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Серов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Серов - не единственный вокзал в населенном пункте Серов(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Серов Заводской, Серов-Сортировочный.
Расписание поездов и электричек по станции Серов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Серов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 23.38 40 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 00.15 45 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 00.15 45 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 01.18 41 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 03.05 40 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343Е Екатеринбург Приобье 05.20 45 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 05.20 45 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6981/6982 Сосьва Серов 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993/6994 Серов Карпунино 07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6969/6973/ Серов Приобье 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6983/6984 Серов Карпунино 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Серов Лесная Волчанка 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Серов Бокситы 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Гороблагодатская Серов 10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344Е Приобье Екатеринбург 09.27 1 ч 7 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 09.27 1 ч 7 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7428 Серов Гороблагодатская 16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Лесная Волчанка Серов 17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Бокситы Серов 17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6987/6988 Серов Сосьва 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6985/6986 Карпунино Серов 21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6976/7474/ Приобье Серов 21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 518Е Бокситы Серов 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 517Е Серов Бокситы 22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 21.53 44 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Серов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Серов

В населенном пункте Серов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Серов

По станции Серов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Серов Показать только электрички по станции Серов