В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верх-Нейвинск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верх-Нейвинск:

Расписание поездов и электричек по станции Верх-Нейвинск на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 30, 40 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 07 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верх-Нейвинск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верх-Нейвинск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верх-Нейвинск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6450 Невьянск Екатеринбург 05.05 2 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 05.26 2 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7471 Мурзинка Нижний Тагил 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нижний Тагил Екатеринбург 05.51 2 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Е Соликамск Екатеринбург 06.24 3 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7060 Нижний Тагил Екатеринбург 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 07.11 2 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7062 Нижний Тагил Екатеринбург 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7072 Кушва Екатеринбург 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Екатеринбург Нижний Тагил 08.38 2 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7063 Екатеринбург Нижний Тагил 09.29 2 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 10.15 2 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7401 Екатеринбург Нижний Тагил 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 11.34 2 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 11.59 2 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552У Приобье Челябинск 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 14.29 2 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Екатеринбург 15.01 2 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7064 Нижний Тагил Екатеринбург 15.12 2 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7065 Екатеринбург Нижний Тагил 15.30 2 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7070 Нижний Тагил Екатеринбург 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Екатеринбург 17.28 2 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 17.51 2 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7066 Нижний Тагил Екатеринбург 17.53 2 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7067 Екатеринбург Нижний Тагил 18.18 2 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 18.36 20 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 19.04 2 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Екатеринбург Нижний Тагил 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7079 Екатеринбург Кушва 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7069 Екатеринбург Нижний Тагил 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 20.24 2 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 551У Челябинск Приобье 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Е Екатеринбург Соликамск 20.27 20 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Екатеринбург Нижний Тагил 21.12 2 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Невьянск 21.59 2 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 22.14 5 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 22.44 2 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верх-Нейвинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верх-Нейвинск

По станции Верх-Нейвинск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Верх-Нейвинск Показать только электрички по станции Верх-Нейвинск