В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верх-Нейвинск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верх-Нейвинск:

Расписание поездов и электричек по станции Верх-Нейвинск на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 34, 44 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 06 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верх-Нейвинск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верх-Нейвинск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верх-Нейвинск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6450 Невьянск Екатеринбург 05.04 2 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Мурзинка Нижний Тагил 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нижний Тагил Керамик 05.50 2 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Е Соликамск Екатеринбург 06.21 3 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7060 Нижний Тагил Екатеринбург 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7074/7072 Серов Екатеринбург 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7062 Нижний Тагил Екатеринбург 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7072 Кушва Екатеринбург 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Екатеринбург Нижний Тагил 08.37 2 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7063 Екатеринбург Нижний Тагил 09.31 2 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6417 Екатеринбург Верхотурье 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 10.16 2 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик Нижний Тагил 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 11.34 2 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 12.01 2 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 14.14 2 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Екатеринбург 15.04 2 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7064 Нижний Тагил Екатеринбург 15.13 2 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7065 Екатеринбург Нижний Тагил 15.31 2 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7070 Нижний Тагил Екатеринбург 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Екатеринбург 17.33 2 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 17.51 2 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7066 Нижний Тагил Екатеринбург 17.54 2 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7067 Екатеринбург Нижний Тагил 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7077/7079 Екатеринбург Серов 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7077 Екатеринбург Кушва 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 19.04 2 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Екатеринбург Нижний Тагил 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 19.21 20 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7418/6420 Верхотурье Екатеринбург 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7069 Екатеринбург Нижний Тагил 19.57 2 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 20.18 2 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Е Екатеринбург Соликамск 20.26 20 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Екатеринбург Нижний Тагил 21.24 2 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Невьянск 22.00 2 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 22.50 5 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верх-Нейвинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верх-Нейвинск

По станции Верх-Нейвинск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Верх-Нейвинск Показать только электрички по станции Верх-Нейвинск