В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верхняя
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верхняя:

Расписание поездов и электричек по станции Верхняя на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 27 м по направлению к станции Приобье, а последний прибывает в 21 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верхняя курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верхняя, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верхняя можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 343Е Екатеринбург Приобье 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 03.59 2 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 07.15 4 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Гороблагодатская Серов 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7428 Серов Гороблагодатская 19.58 2 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 20.35 2 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 21.17 4 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верхняя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верхняя

По станции Верхняя курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Верхняя Показать только электрички по станции Верхняя