В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алябьево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Алябьево:

Расписание поездов и электричек по станции Алябьево на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 10 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 59 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 21 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Алябьево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Алябьево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Алябьево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 552У Приобье Челябинск 00.49 10 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 02.17 10 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 05.15 4 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6968 Алябьево Ивдель 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 07.07 10 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551У Челябинск Приобье 08.42 5 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 11.55 5 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6969/6973/ Серов Приобье 14.44 11 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6976/7474/ Приобье Серов 14.53 4 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 18.48 3 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6967 Ивдель Алябьево 20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 21.55 5 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Алябьево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алябьево

По станции Алябьево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Алябьево Показать только электрички по станции Алябьево