В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Выя
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Выя:

Расписание поездов и электричек по станции Выя на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 14 м по направлению к станции Приобье, а последний прибывает в 22 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Выя курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Выя, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Выя можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 343Е Екатеринбург Приобье 01.54 20 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 03.30 2 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил 04.37 1 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 06.44 4 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Гороблагодатская Серов 08.09 2 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 10.54 2 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 11.38 2 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344Е Приобье Екатеринбург 14.14 20 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7428 Серов Гороблагодатская 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 21.04 2 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 21.49 5 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Выя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Выя

По станции Выя курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Выя Показать только электрички по станции Выя