В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Выя
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Выя:

Расписание поездов и электричек по станции Выя на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Приобье, а последний прибывает в 22 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Выя курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Выя, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Выя можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 551У Челябинск Приобье 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 03.29 2 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил 04.34 1 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 06.47 2 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Гороблагодатская Серов 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552У Приобье Челябинск 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 10.58 2 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 11.38 2 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 14.14 20 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7428 Серов Гороблагодатская 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 21.17 2 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 22.00 5 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Выя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Выя

По станции Выя курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Выя Показать только электрички по станции Выя