В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калининград-Пасс. Южный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калининград-Пасс. Южный:

Расписание поездов и электричек по станции Калининград-Пасс. Южный на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 61, 0 из них проходящие и 75 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 23 м по направлению к станции Светлогорск 2, а последний прибывает в 21 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 0 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калининград-Пасс. Южный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Калининград-Пасс. Южный - не единственный вокзал в населенном пункте Калининград, здесь также есть вокзалы:
Калининград-Северный.
Расписание поездов и электричек по станции Калининград-Пасс. Южный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калининград-Пасс. Южный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6701 Калининград Светлогорск 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Калининград Гурьевск-Новый 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Калининград Зеленоградск-Новый 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мамоново Калининград 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6400 Балтийск Калининград 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6900 Пионерский Курорт Калининград 07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Светлогорск Калининград 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Гомель Калининград 07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Ч Смоленск Калининград 07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Калининград Светлогорск 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Калининград Стрельня-Новая 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Калининград Светлогорск 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Зеленоградск-Новый Калининград 08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Черняховск Калининград 08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Светлогорск Калининград 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Советск Калининград 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Калининград Шиповка 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Калининград Черняховск 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Чкаловск Западный Калининград 09.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080Ч Калининград Санкт-Петербург 09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Калининград Ладушкин 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Калининград Мамоново 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Светлогорск Калининград 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Калининград Пионерский Курорт 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Калининград Светлогорск 11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Светлогорск Калининград 11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Калининград Зеленоградск-Новый 12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Калининград Светлогорск 12.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029ЧТ Москва Калининград 12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030ЧТ Калининград Москва 12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Калининград Зеленоградск-Новый 13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Светлогорск Калининград 13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Зеленоградск-Новый Калининград 13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Калининград Светлогорск 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Черняховск Калининград 14.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ч Санкт-Петербург Калининград 14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Пионерский Курорт Калининград 14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Светлогорск Калининград 15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Калининград Светлогорск 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Калининград Зеленоградск-Новый 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Зеленоградск-Новый Калининград 16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Калининград Светлогорск 16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Светлогорск Калининград 16.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148Ч Калининград Москва 16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Калининград Зеленоградск-Новый 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Мамоново Калининград 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Ладушкин Калининград 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Калининград Пионерский Курорт 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Шиповка Калининград 17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Калининград Светлогорск 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Калининград Черняховск 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Калининград Мамоново 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Зеленоградск-Новый Калининград 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Калининград Балтийск 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Калининград Советск 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Светлогорск Калининград 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Ч Москва Калининград 18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Калининград Светлогорск 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516Ч Калининград Брянск 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Калининград Зеленоградск-Новый 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Светлогорск Калининград 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Зеленоградск-Новый Калининград 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Стрельня-Новая Калининград 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6387/6388 Советск Калининград 20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Светлогорск Калининград 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Зеленоградск-Новый Калининград 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6364 Гурьевск-Новый Калининград 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Мамоново Калининград 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Пионерский Курорт Калининград 21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Светлогорск Калининград 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калининград-Пасс. Южный

В населенном пункте Калининград есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Калининград

По станции Калининград-Пасс. Южный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калининград-Пасс. Южный Показать только электрички по станции Калининград-Пасс. Южный