В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калининград-Пасс. Южный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калининград-Пасс. Южный:

Расписание поездов и электричек по станции Калининград-Пасс. Южный на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 64, 0 из них проходящие и 76 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 20 м по направлению к станции Светлогорск 2, а последний прибывает в 21 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 0 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калининград-Пасс. Южный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Калининград-Пасс. Южный - не единственный вокзал в населенном пункте Калининград, здесь также есть вокзалы:
Калининград-Северный.
Расписание поездов и электричек по станции Калининград-Пасс. Южный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калининград-Пасс. Южный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6701 Калининград Светлогорск 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Калининград Гурьевск-Новый 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Калининград Зеленоградск-Новый 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мамоново Калининград 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6900 Пионерский Курорт Калининград 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Светлогорск Калининград 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Гомель Калининград 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Калининград Светлогорск 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Калининград Стрельня-Новая 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Калининград Светлогорск 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353/6354 Гурьевск-Новый Калининград 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Зеленоградск-Новый Калининград 08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Черняховск Калининград 08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Светлогорск Калининград 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Советск Калининград 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Калининград Черняховск 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Калининград Балтийск 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Чкаловск Западный Калининград 09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Калининград Мамоново 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Калининград Ладушкин 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Светлогорск Калининград 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Калининград Зеленоградск-Новый 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Калининград Балтийск 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Калининград Светлогорск 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Зеленоградск-Новый Калининград 11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Калининград Светлогорск 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Зеленоградск-Новый Калининград 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Зеленоградск-Новый Калининград 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Калининград Зеленоградск-Новый 12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Светлогорск Калининград 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Калининград Светлогорск 13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Зеленоградск-Новый Калининград 13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Калининград Зеленоградск-Новый 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Черняховск Калининград 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Светлогорск Калининград 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Калининград Светлогорск 15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922/6824 Светлогорск Калининград 15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Зеленоградск-Новый Калининград 15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Калининград Зеленоградск-Новый 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7112 Зеленоградск-Новый Калининград 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Калининград Светлогорск 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Светлогорск Калининград 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6364 Калининград Гурьевск-Новый 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Мамоново Калининград 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Ладушкин Калининград 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Балтийск Калининград 17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Калининград Зеленоградск-Новый 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Калининград Светлогорск 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Калининград Черняховск 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Зеленоградск-Новый Калининград 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Калининград Мамоново 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Светлогорск Калининград 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Калининград Советск 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Калининград Светлогорск 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Калининград Зеленоградск-Новый 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Светлогорск Калининград 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Зеленоградск-Новый Калининград 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Стрельня-Новая Калининград 19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Светлогорск Калининград 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6387/6388 Советск Калининград 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Зеленоградск-Новый Калининград 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6368 Гурьевск-Новый Калининград 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Мамоново Калининград 20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Светлогорск Калининград 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Светлогорск Калининград 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калининград-Пасс. Южный

В населенном пункте Калининград есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Калининград

По станции Калининград-Пасс. Южный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калининград-Пасс. Южный Показать только электрички по станции Калининград-Пасс. Южный