В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калининград-Пасс. Южный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калининград-Пасс. Южный:

Расписание поездов и электричек по станции Калининград-Пасс. Южный на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 56, 0 из них проходящие и 68 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 13 м по направлению к станции Гурьевск-Новый, а последний прибывает в 21 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 0 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калининград-Пасс. Южный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Калининград-Пасс. Южный - не единственный вокзал в населенном пункте Калининград, здесь также есть вокзалы:
Калининград-Северный.
Расписание поездов и электричек по станции Калининград-Пасс. Южный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калининград-Пасс. Южный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6351/6352 Калининград Гурьевск-Новый 06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Калининград Светлогорск 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353/6354 Калининград Гурьевск-Центральный 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Калининград Зеленоградск-Новый 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Стрельня-Новая Калининград 06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мамоново Калининград 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6950/6800 Пионерский Курорт Калининград 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Светлогорск Калининград 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6400 Балтийск Калининград 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Калининград Лесное Новое 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Калининград Светлогорск 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6951 Калининград Светлогорск 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Калининград Стрельня-Новая 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6360 Гурьевск-Новый Калининград 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Зеленоградск-Новый Калининград 08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Черняховск Калининград 08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Светлогорск Калининград 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Советск Калининград 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Чкаловск Западный Калининград 09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Калининград Мамоново 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Светлогорск Калининград 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Калининград Зеленоградск-Новый 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Калининград Светлогорск 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 219Я Москва Калининград 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 560С Адлер Калининград 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Зеленоградск-Новый Калининград 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6953 Калининград Светлогорск 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Зеленоградск-Новый Калининград 12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Светлогорск Калининград 12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Калининград Светлогорск 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Светлогорск Калининград 14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Стрельня-Новая Калининград 15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Калининград Светлогорск 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6810 Светлогорск Калининград 16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Калининград Зеленоградск-Новый 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6366 Калининград Гурьевск-Новый 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Калининград Стрельня-Новая 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Мамоново Калининград 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Калининград Зеленоградск-Новый 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Калининград Светлогорск 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Зеленоградск-Новый Калининград 17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Хоста 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Калининград Мамоново 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Светлогорск Калининград 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Калининград Советск 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Калининград Черняховск 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Калининград Светлогорск 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Калининград Зеленоградск-Новый 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6369/6370 Калининград Гурьевск-Новый 18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Калининград Балтийск 18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Зеленоградск-Новый Калининград 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Лесное Новое Калининград 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375/6376 Гурьевск-Новый Калининград 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220Ч Калининград Москва 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Светлогорск Калининград 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6387/6388 Советск Калининград 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6377/6378 Гурьевск-Новый Калининград 20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Зеленоградск-Новый Калининград 20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Мамоново Калининград 20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Светлогорск Калининград 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калининград-Пасс. Южный

В населенном пункте Калининград есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Калининград

По станции Калининград-Пасс. Южный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калининград-Пасс. Южный Показать только электрички по станции Калининград-Пасс. Южный