В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нестеров
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Нестеров:

Расписание поездов по станции Нестеров включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Калининград-Пасс. Южный, Санкт-Петербург-Витебский, Челябинск, Москва-Белорусская, Гомель-Пасс., в сумме со станции Нестеров можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Калининград-Пасс. Южный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 39 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Нестеров.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Нестеров, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 359Ч Москва Калининград 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Я Москва Калининград 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 12.07 2 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 12.07 2 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Нестеров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нестеров