В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нестеров
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Нестеров:

Расписание поездов по станции Нестеров включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Калининград-Пасс. Южный, Санкт-Петербург-Витебский, Челябинск, Москва-Белорусская, Брянск-Орловский, в сумме со станции Нестеров можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Калининград-Пасс. Южный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Нестеров.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Нестеров, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 360С Адлер Калининград 04.47 40 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Ч Смоленск Калининград 04.47 40 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Гомель Калининград 04.47 40 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029ЧТ Москва Калининград 10.12 40 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080Ч Калининград Санкт-Петербург 11.23 40 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 11.23 40 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ч Санкт-Петербург Калининград 12.03 40 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 12.03 40 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030ЧТ Калининград Москва 14.39 40 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Ч Москва Калининград 15.24 40 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148Ч Калининград Москва 18.31 40 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516Ч Калининград Брянск 20.34 40 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 20.34 40 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 20.34 40 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Нестеров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нестеров