В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нестеров
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нестеров:

Расписание поездов и электричек по станции Нестеров на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 8 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 58 м по направлению к станции Калининград-Пасс. Южный, а последний прибывает в 21 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нестеров курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нестеров, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нестеров можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 360С Адлер Калининград 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Чернышевское Калининград 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 18.06 2 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Калининград Чернышевское 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нестеров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нестеров

По станции Нестеров курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нестеров Показать только электрички по станции Нестеров