В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сморгонь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сморгонь:

Расписание поездов и электричек по станции Сморгонь на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 21, 26 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 30 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 23 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сморгонь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сморгонь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сморгонь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 148Ч Калининград Москва 02.28 2 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029ЧТ Москва Калининград 04.42 2 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Гудогай Молодечно 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079Ч Санкт-Петербург Калининград 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7031 Молодечно Гудогай 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Минск Гудогай 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Гудогай Минск 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Молодечно Гудогай 09.22 8 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801Б Минск Вильнюс 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ч Москва Калининград 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7034 Гудогай Молодечно 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6884 Гудогай Молодечно 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803Б Минск Вильнюс 12.22 2 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Молодечно Сморгонь 13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Сморгонь Молодечно 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Молодечно Гудогай 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6888 Гудогай Молодечно 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6887 Молодечно Гудогай 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808Т Вильнюс Минск 17.17 2 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Гудогай Молодечно 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889 Молодечно Гудогай 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080Ч Калининград Санкт-Петербург 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Минск Гудогай 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Гудогай Минск 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6891 Молодечно Гудогай 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 802Т Вильнюс Минск 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сморгонь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сморгонь

По станции Сморгонь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сморгонь Показать только электрички по станции Сморгонь