В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сморгонь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сморгонь:

Расписание поездов и электричек по станции Сморгонь на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 33 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 32 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сморгонь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сморгонь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сморгонь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 02.30 2 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 04.32 2 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 04.32 2 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 04.42 2 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Гудогай Минск 05.00 1 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 06.07 2 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 06.07 2 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Гудогай Минск 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Минск Гудогай 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Гудогай Минск 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Минск Гудогай 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801Б Минск Вильнюс 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Гудогай Молодечно 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803Б Минск Вильнюс 11.55 2 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Молодечно Сморгонь 13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Молодечно Солы 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Гудогай 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6884 Солы Молодечно 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6884 Сморгонь Молодечно 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Гудогай Минск 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Минск Гудогай 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Т Вильнюс Минск 17.39 2 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Гудогай Минск 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Минск Гудогай 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 19.37 2 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 19.37 2 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Минск Гудогай 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Гудогай Минск 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Минск Гудогай 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Гудогай Минск 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Минск Солы 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Гомель Калининград 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802Т Вильнюс Минск 23.39 1 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сморгонь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сморгонь

По станции Сморгонь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сморгонь Показать только электрички по станции Сморгонь