В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сморгонь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сморгонь:

Расписание поездов и электричек по станции Сморгонь на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 24, 38 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 29 м по направлению к станции Рига, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сморгонь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сморгонь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сморгонь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 031КО Киев Рига 01.28 1 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 02.28 2 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 04.25 2 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031РС Рига Киев 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6998/6108 Гудогай Минск 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Гудогай Минск 04.55 1 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 06.11 2 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Гудогай Минск 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Минск Гудогай 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Гудогай Минск 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Минск Гудогай 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801Б Минск Вильнюс 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Гудогай Молодечно 11.48 1 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803Б Минск Вильнюс 11.58 2 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Минск Сморгонь 12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Минск Солы 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Сморгонь Минск 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Солы Минск 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Гудогай 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Гудогай Минск 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Минск Гудогай 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Молодечно Гудогай 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Т Вильнюс Минск 17.45 2 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Гудогай Минск 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Минск Гудогай 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Минск Сморгонь 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Минск Гудогай 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Сморгонь Минск 20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Гудогай Минск 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Минск Гудогай 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Гудогай Минск 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Минск Солы 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Гомель Калининград 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802Т Вильнюс Минск 23.27 1 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сморгонь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сморгонь

По станции Сморгонь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сморгонь Показать только электрички по станции Сморгонь