В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Черняховск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Черняховск:

Расписание поездов и электричек по станции Черняховск на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 8 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 21 м по направлению к станции Калининград-Пасс. Южный, а последний прибывает в 19 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Черняховск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Черняховск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Черняховск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 360С Адлер Калининград 06.17 4 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Черняховск Калининград 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 10.48 3 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 11.21 3 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 12.54 3 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 14.06 3 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 17.24 4 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 17.38 4 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Калининград Черняховск 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 19.42 4 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Черняховск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Черняховск

По станции Черняховск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Черняховск Показать только электрички по станции Черняховск