В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Черняховск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Черняховск:

Расписание поездов и электричек по станции Черняховск на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 11 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 19 м по направлению к станции Калининград-Пасс. Южный, а последний прибывает в 19 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Черняховск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Черняховск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Черняховск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 360С Адлер Калининград 06.15 4 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Черняховск Калининград 07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080Ч Калининград Санкт-Петербург 10.37 3 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 10.37 3 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029ЧТ Москва Калининград 11.36 3 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079Ч Санкт-Петербург Калининград 13.28 3 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 13.28 3 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030ЧТ Калининград Москва 13.55 3 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Ч Москва Калининград 16.52 4 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148Ч Калининград Москва 17.40 4 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Калининград Черняховск 19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 19.44 4 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 19.44 4 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Черняховск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Черняховск

По станции Черняховск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Черняховск Показать только электрички по станции Черняховск