В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тула-3-Вяземская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тула-3-Вяземская:

Расписание поездов и электричек по станции Тула-3-Вяземская на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 07 м по направлению к станции Москва-Киевская, а последний прибывает в 21 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тула-3-Вяземская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Тула-3-Вяземская - не единственный вокзал в населенном пункте Тула, здесь также есть вокзалы:
Тула-1-Курская, Тула-2-Курская.
Расписание поездов и электричек по станции Тула-3-Вяземская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тула-3-Вяземская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 237С Анапа Москва 03.55 12 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903/6904 Узловая Калуга 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622/6621 Алексин Урванка 06.48 2 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Урванка Черепеть 06.55 2 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Урванка Тула 07.04 2 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 237Ч Москва Анапа 07.27 12 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Узловая Алексин 08.27 2 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Тула Урванка 08.47 2 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 13.08 25 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 13.08 25 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 13.08 25 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 13.08 25 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 13.08 25 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 13.13 29 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 13.13 29 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 13.13 29 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 13.13 29 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 13.13 29 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 13.13 29 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6653 Урванка Алексин 17.29 2 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 17.33 2 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164/6163 Черепеть Урванка 19.02 2 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Урванка Тула 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6915 Калуга Узловая 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Тула Урванка 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тула-3-Вяземская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тула-3-Вяземская

В населенном пункте Тула есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Тула

По станции Тула-3-Вяземская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тула-3-Вяземская Показать только электрички по станции Тула-3-Вяземская