В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вернадовка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вернадовка:

Расписание поездов и электричек по станции Вернадовка на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 20 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Орск, а последний прибывает в 23 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вернадовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вернадовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вернадовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 132У Москва Орск 00.01 12 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Й Москва Пенза 02.28 3 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Вернадовка Моршанск 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Морсово Пачелма 09.02 2 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Й Пенза Москва 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6137 Пачелма Морсово 13.49 2 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Й Москва Пенза 18.07 3 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Морсово Вернадовка 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Моршанск Вернадовка 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 20.20 3 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 22.15 11 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 22.15 11 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 22.15 11 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 22.15 11 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 22.15 11 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 22.15 11 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 23.11 6 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вернадовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вернадовка

По станции Вернадовка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вернадовка Показать только электрички по станции Вернадовка