В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вернадовка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вернадовка:

Расписание поездов и электричек по станции Вернадовка на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 5, 15 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Орск, а последний прибывает в 23 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вернадовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вернадовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вернадовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 132У Москва Орск 00.08 14 мин  00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Й Москва Пенза 02.00 3 мин  02.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 04.31 18 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 04.31 18 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 04.31 18 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 04.31 18 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 04.31 18 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Вернадовка Моршанск 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Морсово Пачелма 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6137 Пачелма Морсово 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Морсово Вернадовка 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Моршанск Вернадовка 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 093Й Пенза Москва 20.24 3 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 22.14 13 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 22.14 13 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 22.14 13 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 22.14 13 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 23.14 6 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вернадовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вернадовка

По станции Вернадовка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вернадовка Показать только электрички по станции Вернадовка