В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гусев
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гусев:

Расписание поездов и электричек по станции Гусев на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 8 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 26 м по направлению к станции Калининград-Пасс. Южный, а последний прибывает в 20 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гусев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гусев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гусев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 360С Адлер Калининград 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Чернышевское Калининград 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 19.44 2 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Калининград Чернышевское 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гусев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гусев

По станции Гусев курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гусев Показать только электрички по станции Гусев