В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гусев
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Гусев:

Расписание поездов по станции Гусев включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Калининград-Пасс. Южный, Челябинск, Санкт-Петербург-Витебский, Москва-Белорусская, Гомель-Пасс., в сумме со станции Гусев можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Калининград-Пасс. Южный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 57 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 39 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Гусев.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Гусев, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 360С Адлер Калининград 05.55 2 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Гомель Калининград 05.55 2 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 560С Адлер Калининград 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Гусев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гусев