В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гусев
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Гусев:

Расписание поездов по станции Гусев включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Калининград-Пасс. Южный, Санкт-Петербург-Витебский, Челябинск, Москва-Белорусская, Гомель-Пасс., в сумме со станции Гусев можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Калининград-Пасс. Южный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Гусев.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Гусев, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 360С Адлер Калининград 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080Ч Калининград Санкт-Петербург 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ч Санкт-Петербург Калининград 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ч Москва Калининград 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148Ч Калининград Москва 18.06 2 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Гусев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гусев