В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Моршанск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Моршанск:

Расписание поездов и электричек по станции Моршанск на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 15 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Моршанск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Моршанск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Моршанск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 131У Орск Москва 00.11 16 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 051Й Пенза Москва 00.54 10 мин  01.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Й Москва Пенза 00.55 16 мин  01.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052Й Москва Пенза 03.53 10 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 05.31 16 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 05.31 16 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 05.31 16 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 05.31 16 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 05.31 16 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Вернадовка Моршанск 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Ряжск Моршанск 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Моршанск Ряжск 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Ряжск Моршанск 16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Моршанск Ряжск 19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Моршанск Вернадовка 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 21.01 17 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 21.01 17 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 21.01 17 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 21.01 17 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Й Пенза Москва 21.09 16 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 22.49 16 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Моршанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Моршанск

По станции Моршанск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Моршанск Показать только электрички по станции Моршанск