В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Моршанск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Моршанск:

Расписание поездов и электричек по станции Моршанск на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 20 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 42 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Моршанск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Моршанск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Моршанск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 131У Орск Москва 00.13 29 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Й Пенза Москва 00.50 10 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Й Москва Пенза 01.22 16 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Й Москва Пенза 03.53 10 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 05.06 16 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 05.06 16 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 05.06 16 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 05.06 16 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 05.06 16 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 05.06 16 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Вернадовка Моршанск 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Ряжск Моршанск 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Моршанск Ряжск 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Й Пенза Москва 11.28 10 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Ряжск Моршанск 16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Й Москва Пенза 17.09 10 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Моршанск Ряжск 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Моршанск Вернадовка 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 21.06 16 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 21.08 16 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 21.08 16 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 21.08 16 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 21.08 16 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 21.08 16 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 21.08 16 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 22.53 16 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Моршанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Моршанск

По станции Моршанск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Моршанск Показать только электрички по станции Моршанск