В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Спас-Деменск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Спас-Деменск:

Расписание поездов и электричек по станции Спас-Деменск на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 13 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 50 м по направлению к станции Сухиничи-Узловые, а последний прибывает в 22 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Спас-Деменск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Спас-Деменск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Спас-Деменск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6892/6891 Фаянсовая Спас-Деменск 04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Спас-Деменск Сухиничи 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 06.29 5 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 06.29 5 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 06.29 5 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 06.29 5 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Фаянсовая Смоленск 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386x Смоленск Фаянсовая 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374x Фаянсовая Смоленск 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6388x Смоленск Фаянсовая 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Сухиничи Спас-Деменск 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Спас-Деменск Фаянсовая 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Спас-Деменск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Спас-Деменск

По станции Спас-Деменск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Спас-Деменск Показать только электрички по станции Спас-Деменск