В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бобрик Донской
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бобрик Донской:

Расписание поездов и электричек по станции Бобрик Донской на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 23, 26 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 36 м по направлению к станции Ожерелье, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бобрик Донской курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бобрик Донской, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бобрик Донской можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6721/6722 Урванка Ожерелье 04.35 1 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Урванка Черепеть 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Урванка Тула 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Урванка Бобрик Донской 06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бобрик Донской Маклец 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842/6841 Урванка Ряжск 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Урванка Бобрик Донской 07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Бобрик Донской Маклец 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622/6621 Алексин Урванка 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Тула Урванка 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 11.24 6 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 11.24 6 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 11.24 6 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 11.24 6 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 11.24 6 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 11.24 6 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731 Ожерелье Узловая 11.48 1 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Урванка Бобрик Донской 14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бобрик Донской Маклец 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6653 Урванка Алексин 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Ряжск Узловая 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Маклец Бобрик Донской 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Урванка Тула 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Бобрик Донской Урванка 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Ожерелье Урванка 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164/6163 Черепеть Урванка 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Тула Урванка 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6737/6738 Ожерелье Урванка 23.35 1 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бобрик Донской возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бобрик Донской

По станции Бобрик Донской курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бобрик Донской Показать только электрички по станции Бобрик Донской