В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сухиничи-Узловые
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сухиничи-Узловые:

Расписание поездов и электричек по станции Сухиничи-Узловые на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 18, 23 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 57 м по направлению к станции Калуга 1, а последний прибывает в 20 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сухиничи-Узловые курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Сухиничи-Узловые - не единственный вокзал в населенном пункте Сухиничи, здесь также есть вокзалы:
Сухиничи-Главные.
Расписание поездов и электричек по станции Сухиничи-Узловые, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сухиничи-Узловые можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6139 Калуга Сухиничи 01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Сухиничи Калуга 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6679 Козельск Сухиничи 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Калуга Сухиничи 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Спас-Деменск Сухиничи 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Сухиничи Калуга 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Сухиничи Козельск 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 08.12 46 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 08.12 46 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 08.12 46 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 08.12 46 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 08.12 46 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Калуга Сухиничи 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Фаянсовая Калуга 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Сухиничи Калуга 12.46 1 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Калуга Сухиничи 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Сухиничи Калуга 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 18.08 30 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 18.08 30 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 18.08 30 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 18.08 30 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 18.08 30 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Калуга Сухиничи 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6681 Козельск Сухиничи 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Сухиничи Козельск 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Калуга Фаянсовая 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Сухиничи Спас-Деменск 19.58 15 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Сухиничи Калуга 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сухиничи-Узловые возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сухиничи-Узловые

В населенном пункте Сухиничи есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Сухиничи

По станции Сухиничи-Узловые курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сухиничи-Узловые Показать только электрички по станции Сухиничи-Узловые