В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гвардейск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гвардейск:

Расписание поездов и электричек по станции Гвардейск на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 00 м по направлению к станции Калининград-Пасс. Южный, а последний прибывает в 19 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гвардейск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гвардейск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гвардейск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 360С Адлер Калининград 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Гомель Калининград 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Черняховск Калининград 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Калининград Черняховск 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080Ч Калининград Санкт-Петербург 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Черняховск Калининград 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ч Санкт-Петербург Калининград 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148Ч Калининград Москва 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ч Москва Калининград 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Калининград Черняховск 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гвардейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гвардейск

По станции Гвардейск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гвардейск Показать только электрички по станции Гвардейск