В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гвардейск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гвардейск:

Расписание поездов и электричек по станции Гвардейск на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 02 м по направлению к станции Калининград-Пасс. Южный, а последний прибывает в 19 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гвардейск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гвардейск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гвардейск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 360С Адлер Калининград 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Гомель Калининград 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Черняховск Калининград 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 560С Адлер Калининград 09.18 2 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Калининград Черняховск 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Черняховск Калининград 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Калининград Черняховск 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 19.04 2 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 19.04 2 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гвардейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гвардейск

По станции Гвардейск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гвардейск Показать только электрички по станции Гвардейск