В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6533/6523 Красноуфимск — Янаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6533/6523 сообщением Красноуфимск - Янаул отправляется со станции Красноуфимск в 15.40 и прибывает на станцию Янаул в 19.51 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Саранинский Завод, 1408 Км Остановочный Пункт, Ненастье, 1375 Км Остановочный Пункт, 1362 Км Остановочный Пункт, Щучье Озеро, Трун, Чернушка, 1283 Км Остановочный Пункт, Куеда, Рабак, 1233 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноуфимск 15.40
1428 Км Остановочный Пункт 15.50 1 мин  15.51 10 м 
1424 Км Остановочный Пункт 15.55 1 мин  15.56 15 м 
Саранинский Завод 16.00 1 мин  16.01 20 м 
1418 Км Остановочный Пункт 16.04 1 мин  16.05 24 м 
Пудлинговый 16.11 1 мин  16.12 31 м 
1408 Км Остановочный Пункт 16.17 1 мин  16.18 37 м 
1405 Км Остановочный Пункт 16.22 1 мин  16.23 42 м 
Черная Речка 16.26 1 мин  16.27 46 м 
Ненастье 16.35 1 мин  16.36 55 м 
Чад 16.43 1 мин  16.44 1 ч  3 м 
Сарс 16.53 1 мин  16.54 1 ч  13 м 
1375 Км Остановочный Пункт 16.57 1 мин  16.58 1 ч  17 м 
1371 Км Остановочный Пункт 17.02 1 мин  17.03 1 ч  22 м 
Бартым 17.08 1 мин  17.09 1 ч  28 м 
1362 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 1 ч  33 м 
Атер 17.19 1 мин  17.20 1 ч  39 м 
1354 Км Остановочный Пункт 17.23 1 мин  17.24 1 ч  43 м 
Щучье Озеро 17.32 1 мин  17.33 1 ч  52 м 
Агарзя 17.42 1 мин  17.43 2 ч  2 м 
1331 Км Остановочный Пункт 17.48 1 мин  17.49 2 ч  8 м 
Трун 17.55 1 мин  17.56 2 ч  15 м 
1320 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 2 ч  21 м 
1317 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 2 ч  25 м 
Чернушка 18.22 2 мин  18.24 2 ч  42 м 
Стреж 18.32 1 мин  18.33 2 ч  52 м 
Осиновая Гора 18.40 1 мин  18.41 3 ч 
1283 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 3 ч  11 м 
Бикбардинский 18.55 1 мин  18.56 3 ч  15 м 
1279 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 3 ч  18 м 
Куеда 19.05 1 мин  19.06 3 ч  25 м 
Кинчак 19.15 1 мин  19.16 3 ч  35 м 
1253 Км Остановочный Пункт 19.21 1 мин  19.22 3 ч  41 м 
Рабак 19.26 1 мин  19.27 3 ч  46 м 
1245 Км Остановочный Пункт 19.31 1 мин  19.32 3 ч  51 м 
Куюк 19.40 1 мин  19.41 4 ч 
1233 Км Остановочный Пункт 19.44 1 мин  19.45 4 ч  4 м 
Янаул 19.51 4 ч  11 м 

В расписании поезда 6533/6523 Красноуфимск — Янаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031