В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401/6402 Янаул — Нефтекамск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401/6402 сообщением Янаул - Нефтекамск-Пасс отправляется со станции Янаул в 05.13 и прибывает на станцию Нефтекамск-Пасс в 06.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1219 Км Остановочный Пункт, Бадряш, Энергетик, Карманово, Амзя, Нефтекамск-Грузовой.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Янаул 05.13
1219 Км Остановочный Пункт 05.20 1 мин  05.21 7 м 
Бадряш 05.27 1 мин  05.28 14 м 
Энергетик 05.34 1 мин  05.35 21 м 
Карманово 05.40 1 мин  05.41 27 м 
Амзя 05.51 2 мин  05.53 38 м 
Нефтекамск-Грузовой 06.16 2 мин  06.18 1 ч  3 м 
Нефтекамск-Пасс 06.27 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6401/6402 Янаул — Нефтекамск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031