В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401/6402 Янаул — Нефтекамск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401/6402 сообщением Янаул - Нефтекамск-Пасс отправляется со станции Янаул в 05.13 и прибывает на станцию Нефтекамск-Пасс в 06.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1219 Км Остановочный Пункт, Бадряш, Энергетик, Карманово, Амзя, Нефтекамск-Грузовой.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Янаул 05.13
1219 Км Остановочный Пункт 05.20 1 мин  05.21 7 м 
Бадряш 05.27 1 мин  05.28 14 м 
Энергетик 05.34 1 мин  05.35 21 м 
Карманово 05.40 1 мин  05.41 27 м 
Амзя 05.51 2 мин  05.53 38 м 
Нефтекамск-Грузовой 06.18 2 мин  06.20 1 ч  5 м 
Нефтекамск-Пасс 06.29 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6401/6402 Янаул — Нефтекамск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031