В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403/6404 Нефтекамск-Пасс — Янаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403/6404 сообщением Нефтекамск-Пасс - Янаул отправляется со станции Нефтекамск-Пасс в 06.59 и прибывает на станцию Янаул в 08.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нефтекамск-Грузовой, Амзя, Карманово, Энергетик, Бадряш, 1219 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нефтекамск-Пасс 06.59
Нефтекамск-Грузовой 07.09 4 мин  07.13 10 м 
Амзя 07.34 2 мин  07.36 35 м 
Карманово 07.46 2 мин  07.48 47 м 
Энергетик 07.53 1 мин  07.54 54 м 
Бадряш 08.01 1 мин  08.02 1 ч  2 м 
1219 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 1 ч  9 м 
Янаул 08.21 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6403/6404 Нефтекамск-Пасс — Янаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930