В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403/6404 Нефтекамск-Пасс — Янаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403/6404 сообщением Нефтекамск-Пасс - Янаул отправляется со станции Нефтекамск-Пасс в 06.59 и прибывает на станцию Янаул в 08.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нефтекамск-Грузовой, Амзя, Карманово, Энергетик, Бадряш, 1219 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нефтекамск-Пасс 06.59
Нефтекамск-Грузовой 07.09 2 мин  07.11 10 м 
Амзя 07.32 2 мин  07.34 33 м 
Карманово 07.44 2 мин  07.46 45 м 
Энергетик 07.51 1 мин  07.52 52 м 
Бадряш 07.59 1 мин  08.00 1 ч 
1219 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 1 ч  7 м 
Янаул 08.19 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6403/6404 Нефтекамск-Пасс — Янаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930