В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403/6404 Нефтекамск-Пасс — Янаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403/6404 сообщением Нефтекамск-Пасс - Янаул отправляется со станции Нефтекамск-Пасс в 06.59 и прибывает на станцию Янаул в 08.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нефтекамск-Грузовой, Амзя, Карманово, Энергетик, Бадряш, 1219 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нефтекамск-Пасс 06.59
Нефтекамск-Грузовой 07.09 2 мин  07.11 10 м 
Амзя 07.32 2 мин  07.34 33 м 
Карманово 07.44 2 мин  07.46 45 м 
Энергетик 07.51 1 мин  07.52 52 м 
Бадряш 07.59 1 мин  08.00 1 ч 
1219 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 1 ч  7 м 
Янаул 08.19 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6403/6404 Нефтекамск-Пасс — Янаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031