В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Янаул
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Янаул:

Расписание поездов по станции Янаул включает в себя 38 поездов по таким направлениям как Адлер, Новосибирск-Главный, Екатеринбург-Пасс., Казань-Пасс., Новый Уренгой, в сумме со станции Янаул можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 33 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 42 ч, время в пути при этом составляет 0 д 18 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Янаул.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Янаул, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 00.58 2 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 264С Адлер Екатеринбург 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Г Ижевск Екатеринбург 01.24 5 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 291Е Екатеринбург Казань 05.02 2 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 292Г Казань Екатеринбург 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 05.29 5 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 05.43 2 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 05.56 5 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.12 5 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Е Екатеринбург Ижевск 06.28 5 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Г Красноуфимск Ижевск 06.28 5 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 08.40 5 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 11.25 2 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 11.25 2 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 13.47 2 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Е Москва Екатеринбург 13.47 2 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 16.35 2 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Е Екатеринбург Москва 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 23.43 2 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Янаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Янаул