В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Янаул
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Янаул:

Расписание поездов по станции Янаул включает в себя 45 поездов по таким направлениям как Адлер, Новосибирск-Главный, Казань-Пасс., Екатеринбург-Пасс., Приобье, в сумме со станции Янаул можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 42 ч, время в пути при этом составляет 0 д 18 ч 1 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Янаул.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Янаул, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 00.59 2 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 01.18 2 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 01.18 2 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Г Ижевск Екатеринбург 01.25 5 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 05.29 5 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 05.29 5 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 05.43 2 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 05.56 5 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.12 5 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Е Екатеринбург Ижевск 06.28 5 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Г Красноуфимск Ижевск 06.28 5 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 06.28 5 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 08.40 5 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 10.24 2 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 10.39 2 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 10.39 2 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 10.39 2 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 11.25 2 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 13.49 2 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 13.49 2 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Янаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Янаул