В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405/6406 Янаул — Нефтекамск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6405/6406 сообщением Янаул - Нефтекамск-Пасс отправляется со станции Янаул в 17.26 и прибывает на станцию Нефтекамск-Пасс в 18.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1219 Км Остановочный Пункт, Бадряш, Энергетик, Карманово, Амзя, Нефтекамск-Грузовой.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Янаул 17.26
1219 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 7 м 
Бадряш 17.40 1 мин  17.41 14 м 
Энергетик 17.47 1 мин  17.48 21 м 
Карманово 17.54 2 мин  17.56 28 м 
Амзя 18.06 2 мин  18.08 40 м 
Нефтекамск-Грузовой 18.31 2 мин  18.33 1 ч  5 м 
Нефтекамск-Пасс 18.42 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6405/6406 Янаул — Нефтекамск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031