В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407/6408 Нефтекамск-Пасс — Янаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6407/6408 сообщением Нефтекамск-Пасс - Янаул отправляется со станции Нефтекамск-Пасс в 19.13 и прибывает на станцию Янаул в 20.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нефтекамск-Грузовой, Амзя, Карманово, Энергетик, Бадряш, 1219 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нефтекамск-Пасс 19.13
Нефтекамск-Грузовой 19.23 2 мин  19.25 10 м 
Амзя 19.48 2 мин  19.50 35 м 
Карманово 19.59 1 мин  20.00 46 м 
Энергетик 20.04 1 мин  20.05 51 м 
Бадряш 20.11 1 мин  20.12 58 м 
1219 Км Остановочный Пункт 20.17 1 мин  20.18 1 ч  4 м 
Янаул 20.25 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6407/6408 Нефтекамск-Пасс — Янаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930