В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407/6408 Нефтекамск-Пасс — Янаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6407/6408 сообщением Нефтекамск-Пасс - Янаул отправляется со станции Нефтекамск-Пасс в 19.13 и прибывает на станцию Янаул в 20.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нефтекамск-Грузовой, Амзя, Карманово, Энергетик, Бадряш, 1219 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нефтекамск-Пасс 19.13
Нефтекамск-Грузовой 19.23 2 мин  19.25 10 м 
Амзя 19.48 2 мин  19.50 35 м 
Карманово 19.59 1 мин  20.00 46 м 
Энергетик 20.04 1 мин  20.05 51 м 
Бадряш 20.11 1 мин  20.12 58 м 
1219 Км Остановочный Пункт 20.17 1 мин  20.18 1 ч  4 м 
Янаул 20.25 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6407/6408 Нефтекамск-Пасс — Янаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930