В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Димитровград,Ульяновская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Димитровград:

Расписание поездов и электричек по станции Димитровград на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 16 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 02 м по направлению к станции Уфа, а последний прибывает в 21 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Димитровград курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Димитровград, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Димитровград можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 116Й Москва Уфа 06.57 5 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 07.33 20 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 07.33 20 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Й Москва Димитровград 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Ульяновск Димитровград 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 10.35 5 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 10.53 20 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 11.23 5 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Й Димитровград Москва 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Димитровград Ульяновск 15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Уфа Москва 16.08 5 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 16.34 5 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 16.54 20 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 16.54 20 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 17.11 20 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 18.28 5 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Й Уфа Москва 19.47 5 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 574Х Москва Уфа 20.33 13 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 21.30 5 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 21.30 5 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Димитровград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Димитровград,Ульяновская обл.

По станции Димитровград,Ульяновская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Димитровград,Ульяновская обл. Показать только электрички по станции Димитровград,Ульяновская обл.