В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Димитровград,Ульяновская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Димитровград:

Расписание поездов и электричек по станции Димитровград на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 16 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 41 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 21 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Димитровград курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Димитровград, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Димитровград можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 269Й Уфа Москва 01.36 5 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 06.57 5 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 266Й Москва Уфа 08.51 5 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Ульяновск Димитровград 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Й Уфа Москва 10.12 5 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 10.35 5 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 10.56 20 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 11.23 5 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 14.52 5 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Димитровград Ульяновск 15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 15.44 20 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 15.44 20 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 16.53 20 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 16.53 20 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 17.44 20 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 18.22 5 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252М Москва Димитровград 18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270М Москва Уфа 21.08 5 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 21.27 5 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Димитровград Москва 22.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Димитровград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Димитровград,Ульяновская обл.