В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ульяновск-Центральный
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ульяновск-Центральный:

Расписание поездов по станции Ульяновск-Центральный включает в себя 47 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Кисловодск, Москва-Казанская, Самара, Новороссийск, в сумме со станции Ульяновск-Центральный можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ульяновск-Центральный.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ульяновск-Центральный, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 23.23 46 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 00.00 50 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Й Димитровград Москва 00.18 40 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Й Ульяновск Москва 00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ж Ульяновск Самара 01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 00.00 1 ч 10 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 01.56 40 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 02.56 40 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 432С Адлер Казань 04.15 35 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 04.22 47 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 431Г Казань Олимпийский Парк 04.40 1 ч 5 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 05.42 40 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 06.42 40 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 06.55 29 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Й Москва Ульяновск 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Ульяновск 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 07.34 1 ч 12 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 08.14 51 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 08.30 45 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 10.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 10.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Й Москва Ульяновск 10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 08.30 1 ч 45 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 09.30 45 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 09.20 1 ч 5 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Г Казань Олимпийский Парк 11.56 40 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 11.56 40 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Э Казань Адлер 11.56 40 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 12.56 40 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 13.17 56 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 14.06 42 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 14.29 49 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252М Москва Ульяновск 15.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 263Й Ульяновск Москва 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 15.29 49 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252М Москва Димитровград 15.39 56 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 264М Москва Ульяновск 17.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 17.30 40 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 18.46 40 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 18.58 40 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Й Ульяновск Москва 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 19.40 1 ч 27 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Ж Ульяновск Москва 21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 20.35 42 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 22.48 37 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 23.00 50 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ульяновск-Центральный