В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ульяновск-Центральный
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ульяновск-Центральный:

Расписание поездов по станции Ульяновск-Центральный включает в себя 37 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Кисловодск, Москва-Казанская, Самара, Уфа, в сумме со станции Ульяновск-Центральный можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ульяновск-Центральный.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ульяновск-Центральный, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 23.23 46 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 00.00 50 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Ульяновск Москва 00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Димитровград Москва 00.18 40 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ж Ульяновск Самара 01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 04.22 47 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 268Й Москва Ульяновск 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 574М Москва Уфа 06.52 30 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Й Москва Ульяновск 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Ульяновск 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 07.42 1 ч 4 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 08.14 50 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 08.30 45 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й Москва Ульяновск 10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 09.30 45 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Й Уфа Москва 12.08 48 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 12.21 40 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 13.35 40 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252М Москва Ульяновск 15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Й Ульяновск Москва 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252М Москва Димитровград 15.43 52 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 17.40 31 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274М Москва Уфа 17.05 1 ч 17 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266М Москва Ульяновск 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 18.59 24 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Й Ульяновск Москва 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 20.24 40 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Й Ульяновск Москва 21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 20.13 1 ч 4 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Й Ульяновск Москва 22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 23.00 50 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ульяновск-Центральный