В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6714 Инза — Ульяновск-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6714 сообщением Инза - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Инза в 13.00 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 16.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дубенки, Юловка, 754 Км Остановочный Пункт, Глотовка, Шарлово, Вешкайма, Чуфарово, 820 Км Остановочный Пункт, 823 Км Остановочный Пункт, Майна, 847 Км Остановочный Пункт, Выры, Охотничья, 873 Км Остановочный Пункт, 875 Км Остановочный Пункт, 878 Км Остановочный Пункт, Студенческая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Инза 13.00
Дубенки 13.15 2 мин  13.17 15 м 
Юловка 13.32 1 мин  13.33 32 м 
754 Км Остановочный Пункт 13.39 1 мин  13.40 39 м 
Глотовка 13.47 2 мин  13.49 47 м 
Шарлово 14.00 1 мин  14.01 1 ч 
Вешкайма 14.19 2 мин  14.21 1 ч  19 м 
Чуфарово 14.41 2 мин  14.43 1 ч  41 м 
820 Км Остановочный Пункт 14.48 1 мин  14.49 1 ч  48 м 
823 Км Остановочный Пункт 14.53 1 мин  14.54 1 ч  53 м 
Майна 15.06 2 мин  15.08 2 ч  6 м 
847 Км Остановочный Пункт 15.23 1 мин  15.24 2 ч  23 м 
Выры 15.32 4 мин  15.36 2 ч  32 м 
Охотничья 15.55 2 мин  15.57 2 ч  55 м 
873 Км Остановочный Пункт 16.01 3 мин  16.04 3 ч  1 м 
875 Км Остановочный Пункт 16.08 2 мин  16.10 3 ч  8 м 
878 Км Остановочный Пункт 16.13 1 мин  16.14 3 ч  13 м 
Студенческая 16.25 4 мин  16.29 3 ч  25 м 
Ульяновск-Центральный 16.40 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6714 Инза — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728