В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6719 Димитровград — Ульяновск-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6719 сообщением Димитровград - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Димитровград в 15.32 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 17.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бряндино, 958 Км Остановочный Пункт, Уренбаш, Чердаклы, Совхозный, Верхняя Терраса, Заволжский, Ульяновск 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Димитровград 15.32
Бряндино 16.00 1 мин  16.01 28 м 
958 Км Остановочный Пункт 16.04 3 мин  16.07 32 м 
Уренбаш 16.28 1 мин  16.29 56 м 
Чердаклы 16.46 2 мин  16.48 1 ч  14 м 
Совхозный 16.57 1 мин  16.58 1 ч  25 м 
Верхняя Терраса 17.07 3 мин  17.10 1 ч  35 м 
Заволжский 17.17 1 мин  17.18 1 ч  45 м 
Ульяновск 2 17.25 1 мин  17.26 1 ч  53 м 
Ульяновск-Центральный 17.40 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6719 Димитровград — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031