В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6720 Ульяновск-Центральный — Димитровград Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6720 сообщением Ульяновск-Центральный - Димитровград отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 08.03 и прибывает на станцию Димитровград в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ульяновск 2, Заволжский, Верхняя Терраса, Совхозный, Чердаклы, Уренбаш, 958 Км Остановочный Пункт, Бряндино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 08.03
Ульяновск 2 08.17 1 мин  08.18 14 м 
Заволжский 08.25 1 мин  08.26 22 м 
Верхняя Терраса 08.33 3 мин  08.36 30 м 
Совхозный 08.45 1 мин  08.46 42 м 
Чердаклы 08.56 2 мин  08.58 53 м 
Уренбаш 09.16 1 мин  09.17 1 ч  13 м 
958 Км Остановочный Пункт 09.32 3 мин  09.35 1 ч  29 м 
Бряндино 09.40 3 мин  09.43 1 ч  37 м 
Димитровград 10.10 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6720 Ульяновск-Центральный — Димитровград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031