В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6720 Ульяновск-Центральный — Димитровград Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6720 сообщением Ульяновск-Центральный - Димитровград отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 08.07 и прибывает на станцию Димитровград в 10.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ульяновск 2, Заволжский, Верхняя Терраса, Совхозный, Чердаклы, Уренбаш, Путевой, 958 Км Остановочный Пункт, Бряндино, Тиинск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 08.07
Ульяновск 2 08.21 1 мин  08.22 14 м 
Заволжский 08.29 1 мин  08.30 22 м 
Верхняя Терраса 08.37 3 мин  08.40 30 м 
Совхозный 08.49 1 мин  08.50 42 м 
Чердаклы 09.00 2 мин  09.02 53 м 
Уренбаш 09.20 1 мин  09.21 1 ч  13 м 
Путевой 09.30 1 мин  09.31 1 ч  23 м 
958 Км Остановочный Пункт 09.37 3 мин  09.40 1 ч  30 м 
Бряндино 09.45 3 мин  09.48 1 ч  38 м 
Тиинск 09.57 1 мин  09.58 1 ч  50 м 
Димитровград 10.14 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6720 Ульяновск-Центральный — Димитровград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930