В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6720 Ульяновск-Центральный — Димитровград Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6720 сообщением Ульяновск-Центральный - Димитровград отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 08.07 и прибывает на станцию Димитровград в 10.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ульяновск 2, Заволжский, Верхняя Терраса, Совхозный, Чердаклы, Уренбаш, Путевой, 958 Км Остановочный Пункт, Бряндино, Тиинск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 08.07
Ульяновск 2 08.21 1 мин  08.22 14 м 
Заволжский 08.29 1 мин  08.30 22 м 
Верхняя Терраса 08.37 3 мин  08.40 30 м 
Совхозный 08.49 1 мин  08.50 42 м 
Чердаклы 09.00 2 мин  09.02 53 м 
Уренбаш 09.20 1 мин  09.21 1 ч  13 м 
Путевой 09.30 1 мин  09.31 1 ч  23 м 
958 Км Остановочный Пункт 09.37 3 мин  09.40 1 ч  30 м 
Бряндино 09.45 3 мин  09.48 1 ч  38 м 
Тиинск 09.57 1 мин  09.58 1 ч  50 м 
Димитровград 10.14 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6720 Ульяновск-Центральный — Димитровград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930