В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6713 Ульяновск-Центральный — Инза Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6713 сообщением Ульяновск-Центральный - Инза отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 06.36 и прибывает на станцию Инза в 10.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Анненково, 875 Км Остановочный Пункт, Охотничья, 858 Км Остановочный Пункт, 847 Км Остановочный Пункт, Майна, 820 Км Остановочный Пункт, Вешкайма, Глотовка, Юловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 06.36
Студенческая 06.42 2 мин  06.44 6 м 
Анненково 06.50 1 мин  06.51 14 м 
878 Км Остановочный Пункт 06.53 1 мин  06.54 17 м 
875 Км Остановочный Пункт 07.01 2 мин  07.03 25 м 
873 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 32 м 
Охотничья 07.14 1 мин  07.15 38 м 
864 Км Остановочный Пункт 07.21 2 мин  07.23 45 м 
858 Км Остановочный Пункт 07.29 2 мин  07.31 53 м 
Выры 07.36 6 мин  07.42 1 ч 
847 Км Остановочный Пункт 07.48 1 мин  07.49 1 ч  12 м 
Разъезд 844 Км 07.54 1 мин  07.55 1 ч  18 м 
Майна 08.03 19 мин  08.22 1 ч  27 м 
823 Км Остановочный Пункт 08.33 1 мин  08.34 1 ч  57 м 
820 Км Остановочный Пункт 08.38 1 мин  08.39 2 ч  2 м 
Чуфарово 08.44 6 мин  08.50 2 ч  8 м 
Вешкайма 09.11 2 мин  09.13 2 ч  35 м 
Шарлово 09.31 2 мин  09.33 2 ч  55 м 
Глотовка 09.44 2 мин  09.46 3 ч  8 м 
754 Км Остановочный Пункт 09.53 1 мин  09.54 3 ч  17 м 
Юловка 10.00 1 мин  10.01 3 ч  24 м 
Дубенки 10.14 1 мин  10.15 3 ч  38 м 
Инза 10.28 3 ч  52 м 

В расписании поезда 6713 Ульяновск-Центральный — Инза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031