В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6713 Ульяновск-Центральный — Инза Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6713 сообщением Ульяновск-Центральный - Инза отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 07.05 и прибывает на станцию Инза в 10.43 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Студенческая, 878 Км Остановочный Пункт, 875 Км Остановочный Пункт, 873 Км Остановочный Пункт, Охотничья, Выры, 847 Км Остановочный Пункт, Майна, 823 Км Остановочный Пункт, 820 Км Остановочный Пункт, Чуфарово, Вешкайма, Шарлово, Глотовка, 754 Км Остановочный Пункт, Юловка, Дубенки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 07.05
Студенческая 07.13 3 мин  07.16 8 м 
878 Км Остановочный Пункт 07.25 1 мин  07.26 20 м 
875 Км Остановочный Пункт 07.30 2 мин  07.32 25 м 
873 Км Остановочный Пункт 07.36 2 мин  07.38 31 м 
Охотничья 07.42 2 мин  07.44 37 м 
Выры 08.05 2 мин  08.07 1 ч 
847 Км Остановочный Пункт 08.13 1 мин  08.14 1 ч  8 м 
Майна 08.29 2 мин  08.31 1 ч  24 м 
823 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 1 ч  37 м 
820 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 1 ч  42 м 
Чуфарово 08.53 7 мин  09.00 1 ч  48 м 
Вешкайма 09.22 2 мин  09.24 2 ч  17 м 
Шарлово 09.45 1 мин  09.46 2 ч  40 м 
Глотовка 09.57 2 мин  09.59 2 ч  52 м 
754 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 3 ч  1 м 
Юловка 10.13 1 мин  10.14 3 ч  8 м 
Дубенки 10.28 1 мин  10.29 3 ч  23 м 
Инза 10.43 3 ч  38 м 

В расписании поезда 6713 Ульяновск-Центральный — Инза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728