В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6713 Ульяновск-Центральный — Инза Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6713 сообщением Ульяновск-Центральный - Инза отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 07.05 и прибывает на станцию Инза в 10.43 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Анненково, 875 Км Остановочный Пункт, Охотничья, 858 Км Остановочный Пункт, 847 Км Остановочный Пункт, Майна, 820 Км Остановочный Пункт, Вешкайма, Глотовка, Юловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 07.05
Студенческая 07.13 3 мин  07.16 8 м 
Анненково 07.22 1 мин  07.23 17 м 
878 Км Остановочный Пункт 07.25 1 мин  07.26 20 м 
875 Км Остановочный Пункт 07.30 2 мин  07.32 25 м 
873 Км Остановочный Пункт 07.36 2 мин  07.38 31 м 
Охотничья 07.42 2 мин  07.44 37 м 
864 Км Остановочный Пункт 07.50 2 мин  07.52 45 м 
858 Км Остановочный Пункт 07.58 2 мин  08.00 53 м 
Выры 08.05 2 мин  08.07 1 ч 
847 Км Остановочный Пункт 08.13 1 мин  08.14 1 ч  8 м 
Разъезд 844 Км 08.19 1 мин  08.20 1 ч  14 м 
Майна 08.29 2 мин  08.31 1 ч  24 м 
823 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 1 ч  37 м 
820 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 1 ч  42 м 
Чуфарово 08.53 7 мин  09.00 1 ч  48 м 
Вешкайма 09.22 2 мин  09.24 2 ч  17 м 
Шарлово 09.45 1 мин  09.46 2 ч  40 м 
Глотовка 09.57 2 мин  09.59 2 ч  52 м 
754 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 3 ч  1 м 
Юловка 10.13 1 мин  10.14 3 ч  8 м 
Дубенки 10.28 1 мин  10.29 3 ч  23 м 
Инза 10.43 3 ч  38 м 

В расписании поезда 6713 Ульяновск-Центральный — Инза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930