В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6713 Ульяновск-Центральный — Инза Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6713 сообщением Ульяновск-Центральный - Инза отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 07.05 и прибывает на станцию Инза в 10.43 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Анненково, 875 Км Остановочный Пункт, Охотничья, 858 Км Остановочный Пункт, 847 Км Остановочный Пункт, Майна, 820 Км Остановочный Пункт, Вешкайма, Глотовка, Юловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 07.05
Студенческая 07.13 3 мин  07.16 8 м 
Анненково 07.22 1 мин  07.23 17 м 
878 Км Остановочный Пункт 07.25 1 мин  07.26 20 м 
875 Км Остановочный Пункт 07.30 2 мин  07.32 25 м 
873 Км Остановочный Пункт 07.36 2 мин  07.38 31 м 
Охотничья 07.42 2 мин  07.44 37 м 
864 Км Остановочный Пункт 07.50 2 мин  07.52 45 м 
858 Км Остановочный Пункт 07.58 2 мин  08.00 53 м 
Выры 08.05 2 мин  08.07 1 ч 
847 Км Остановочный Пункт 08.13 1 мин  08.14 1 ч  8 м 
Разъезд 844 Км 08.19 1 мин  08.20 1 ч  14 м 
Майна 08.29 2 мин  08.31 1 ч  24 м 
823 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 1 ч  37 м 
820 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 1 ч  42 м 
Чуфарово 08.53 7 мин  09.00 1 ч  48 м 
Вешкайма 09.22 2 мин  09.24 2 ч  17 м 
Шарлово 09.45 1 мин  09.46 2 ч  40 м 
Глотовка 09.57 2 мин  09.59 2 ч  52 м 
754 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 3 ч  1 м 
Юловка 10.13 1 мин  10.14 3 ч  8 м 
Дубенки 10.28 1 мин  10.29 3 ч  23 м 
Инза 10.43 3 ч  38 м 

В расписании поезда 6713 Ульяновск-Центральный — Инза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930