В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Правда
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Правда:

Актуальное расписание электричек по станции Правда содержит всего 103 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Правда с такими станциями и населенными пунктами как Софрино, Сергиев Посад, Москва-Ярославская, Александров 1, Красноармейск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 22 м до пункта назначения Красноармейск. Ближайшие станции и остановочные пункты Заветы Ильича, Зеленоградская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Правда отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Ярославская - Балакирево, Александров 1 - Москва-Ярославская, Москва-Ярославская - Красноармейск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Правда отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6116 Москва Софрино 00.30 1 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Москва Сергиев Посад 00.40 1 мин  00.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Красноармейск Москва 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Сергиев Посад Москва 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Софрино Москва 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Александров 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Красноармейск 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Сергиев Посад Москва 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Балакирево Москва 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Москва Сергиев Посад 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Москва Софрино 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Сергиев Посад Москва 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Сергиев Посад Москва 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Александров Москва 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Москва Сергиев Посад 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Софрино Москва 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Москва Софрино 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Красноармейск 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Красноармейск Москва 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Сергиев Посад Москва 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Александров 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Софрино Москва 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Москва Александров 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Москва Балакирево 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Сергиев Посад Москва 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Александров Москва 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Москва Александров 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Москва Софрино 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Александров Москва 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Москва Александров 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Москва Александров 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Александров Москва 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Сергиев Посад Москва 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Красноармейск 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Красноармейск Москва 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Москва Александров 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Сергиев Посад Москва 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Москва Сергиев Посад 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Александров Москва 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Сергиев Посад Москва 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Москва Александров 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Сергиев Посад Москва 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Москва Сергиев Посад 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Красноармейск Москва 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Москва Александров 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Сергиев Посад Москва 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Москва Сергиев Посад 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Балакирево Москва 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Москва Александров 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Сергиев Посад Москва 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Москва Сергиев Посад 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Александров Москва 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Москва Сергиев Посад 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Софрино Москва 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Красноармейск 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Москва Софрино 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Москва Сергиев Посад 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Сергиев Посад Москва 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Москва Александров 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Сергиев Посад Москва 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Софрино Москва 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Сергиев Посад Москва 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Александров Москва 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Москва Сергиев Посад 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Москва Сергиев Посад 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Красноармейск 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Красноармейск Москва 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Москва Сергиев Посад 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Сергиев Посад Москва 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Александров Москва 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Москва Александров 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Александров Москва 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Сергиев Посад Москва 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Александров Москва 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Москва Сергиев Посад 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Сергиев Посад Москва 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Москва Сергиев Посад 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Красноармейск Москва 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Сергиев Посад Москва 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Александров Москва 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Москва Сергиев Посад 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Красноармейск 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Александров Москва 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Москва Сергиев Посад 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Москва Александров 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Москва Сергиев Посад 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Сергиев Посад Москва 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Александров Москва 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Москва Сергиев Посад 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Москва Софрино 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Александров Москва 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Александров 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Красноармейск Москва 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Москва Сергиев Посад 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Сергиев Посад Москва 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Сергиев Посад Москва 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Александров 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Москва Сергиев Посад 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Софрино Москва 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Сергиев Посад Москва 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Москва Сергиев Посад 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Александров Москва 23.19 1 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Красноармейск 23.21 1 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Правда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Правда