В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пелла
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пелла:

Актуальное расписание электричек по станции Пелла содержит всего 59 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Пелла с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Санкт-Петербург-Московский, Волховстрой 1, Невдубстрой, Будогощь. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 01 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Ивановская, Горы. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пелла отправляются или прибывают днем - 15 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Московский - Мга, Будогощь - Обухово, Мга - Санкт-Петербург-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Пелла отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 01.15 1 мин  01.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Невдубстрой 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Мга 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Мга Обухово 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Невдубстрой 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Навалочная Мга 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Волхов Обухово 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Мга 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Невдубстрой Санкт-Петербург 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Мга Санкт-Петербург 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6767/6768 Санкт-Петербург Невдубстрой 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Санкт-Петербург 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Мга Санкт-Петербург 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Мга 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321/6322 Санкт-Петербург Пупышево 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Пупышево Обухово 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129/6130 Кириши Санкт-Петербург 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Невдубстрой Обухово 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Мга Обухово 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Пупышево Обухово 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6781/6782 Санкт-Петербург Мга 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6134 Будогощь Обухово 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Пупышево Обухово 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885/6886 Невдубстрой Обухово 21.57 1 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Будогощь 22.26 1 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Кириши 22.26 1 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 22.35 1 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 22.55 1 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пелла возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пелла