В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пелла
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пелла:

Актуальное расписание электричек по станции Пелла содержит всего 42 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Пелла с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Санкт-Петербург-Московский, Волховстрой 1, Обухово, Кириши. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 02 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Ивановская, Горы. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пелла отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Будогощь - Обухово, Санкт-Петербург-Московский - Тихвин, Санкт-Петербург-Московский - Будогощь. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Пелла отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 01.09 1 мин  01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Мга 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Мга Обухово 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Мга 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Мга Санкт-Петербург 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Мга 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Мга Обухово 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Невдубстрой Обухово 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6134 Будогощь Обухово 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Обухово 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Кириши 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 22.36 1 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 22.57 1 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 23.01 1 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пелла возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пелла