В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пелла
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пелла:

Актуальное расписание электричек по станции Пелла содержит всего 42 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Пелла с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Санкт-Петербург-Московский, Волховстрой 1, Обухово, Будогощь. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 00 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Ивановская, Горы. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пелла отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Московский - Мга, Невдубстрой - Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Московский - Тихвин. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Пелла отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 01.08 1 мин  01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Мга 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Мга Обухово 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Мга 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Мга Санкт-Петербург 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 13.29 1 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Мга 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Мга Обухово 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Невдубстрой Обухово 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6134 Будогощь Обухово 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Кириши 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 22.35 1 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 22.59 1 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пелла возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пелла