В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса-Главная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Одесса-Главная:

Расписание поездов и электричек по станции Одесса-Главная на сегодняшний день включает в себя 53 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 37, 6 из них проходящие и 84 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 35 м по направлению к станции Измаил, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 32 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Одесса-Главная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Одесса-Главная - не единственный вокзал в населенном пункте Одесса, здесь также есть вокзалы:
Одесса-Восточная, Одесса-Западная, Одесса-Застава, Одесса-Застава 1, Одесса-Застава 2, Одесса-Малая, Одесса-Пересыпь, Одесса-Поездная, Одесса-Сортировочная.
Расписание поездов и электричек по станции Одесса-Главная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Одесса-Главная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145К Киев Березино 04.00 35 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 04.00 35 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Киев 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059КО Харьков Одесса 06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепропетровск Одесса 06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302* Одесса Белгород-Днестровский 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304* Одесса Белгород-Днестровский 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247К Житомир Одесса 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 09.58 29 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412* Одесса Помошная 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ц Кишинев Одесса 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Д Пшемысль Одесса 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026КЛ Львов Одесса 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344-6343* Белгород-Днестровский Одесса 11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 248Л Одесса Житомир 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Одесса Белгород-Днестровский 14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепропетровск 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345* Белгород-Днестровский Одесса 16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 16.22 22 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Белгород-Днестровский 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026ОШ Одесса Львов 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ш Одесса Кишинев 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060ОШ Одесса Харьков 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Кривой Рог 21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Днепропетровск 21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 22.54 36 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 22.54 36 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Киев Одесса 23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса-Главная

В населенном пункте Одесса есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Одесса

По станции Одесса-Главная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Одесса-Главная Показать только электрички по станции Одесса-Главная