В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса-Главная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Одесса-Главная:

Расписание поездов и электричек по станции Одесса-Главная на сегодняшний день включает в себя 62 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 35, 6 из них проходящие и 91 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 46 м по направлению к станции Березино, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 37 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Одесса-Главная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Одесса-Главная - не единственный вокзал в населенном пункте Одесса, здесь также есть вокзалы:
Одесса-Восточная, Одесса-Западная, Одесса-Застава, Одесса-Застава 1, Одесса-Застава 2, Одесса-Малая, Одесса-Пересыпь, Одесса-Поездная, Одесса-Сортировочная.
Расписание поездов и электричек по станции Одесса-Главная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Одесса-Главная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 258Л Львов Одесса 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 03.52 54 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 03.52 54 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Киев 05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Дарница 05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ш Черкассы Одесса 06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Одесса 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686К Измаил Одесса 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Одесса Белгород-Днестровский 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192Д Мариуполь Одесса 10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224О Одесса Киев 10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 10.15 22 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Яремче Одесса 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Щ Кишинев Одесса 12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269П Харьков Одесса 13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Одесса Белгород-Днестровский 14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192О Одесса Мариуполь 14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ш Одесса Кишинев 15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Белгород-Днестровский Одесса 16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 16.22 22 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686П Одесса Березино 16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686П Одесса Измаил 16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ш Одесса Львов 16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Одесса Белгород-Днестровский 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 223К Киев Одесса 17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Яремче 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270Ш Одесса Харьков 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Ш Одесса Черкассы 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Дарница Одесса 23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Киев Одесса 23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 23.23 35 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 23.23 35 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса-Главная

В населенном пункте Одесса есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Одесса

По станции Одесса-Главная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Одесса-Главная Показать только электрички по станции Одесса-Главная