В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса-Главная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Одесса-Главная:

Расписание поездов и электричек по станции Одесса-Главная на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 35, 2 из них проходящие и 71 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 30 м по направлению к станции Измаил, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 57 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Одесса-Главная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Одесса-Главная - не единственный вокзал в населенном пункте Одесса, здесь также есть вокзалы:
Одесса-Восточная, Одесса-Западная, Одесса-Застава, Одесса-Застава 1, Одесса-Застава 2, Одесса-Малая, Одесса-Пересыпь, Одесса-Поездная, Одесса-Сортировочная.
Расписание поездов и электричек по станции Одесса-Главная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Одесса-Главная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 145К Киев Измаил 03.10 20 мин  03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148К Киев Одесса 05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Дарница 05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Ш Черкассы Одесса 06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105К Киев Одесса 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063ДП Днепропетровск Одесса 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Одесса 06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686КШ Измаил Одесса 06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228Л Львов Одесса 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059ДО Харьков Одесса 07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092ДК Константиновка Одесса 08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Одесса Белгород-Днестровский 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 09.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Щ Кишинев Одесса 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092ОШ Одесса Константиновка 13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Одесса Белгород-Днестровский 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 14.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ш Одесса Кишинев 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 686П Одесса Измаил 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686П Одесса Березино 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Белгород-Днестровский Одесса 16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Одесса Белгород-Днестровский 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 060Ш Одесса Харьков 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 138Ш Одесса Черкассы 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ш Одесса Киев 21.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228Ш Одесса Львов 21.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Л Одесса Днепропетровск 21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 106Ш Одесса Киев 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Дарница Одесса 23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 146Ш Измаил Киев 22.21 1 ч 34 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса-Главная

В населенном пункте Одесса есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Одесса

По станции Одесса-Главная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Одесса-Главная Показать только электрички по станции Одесса-Главная