Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса-Главная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Одесса-Главная:

Расписание поездов и электричек по станции Одесса-Главная на сегодняшний день включает в себя 62 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 5 из них проходящие и 77 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 51 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 29 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Одесса-Главная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Одесса-Главная - не единственный вокзал в населенном пункте Одесса, здесь также есть вокзалы:
Одесса-Восточная, Одесса-Западная, Одесса-Застава, Одесса-Застава 1, Одесса-Застава 2, Одесса-Малая, Одесса-Пересыпь, Одесса-Поездная, Одесса-Сортировочная.
Расписание поездов и электричек по станции Одесса-Главная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Одесса-Главная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 00.16 35 мин  00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 04.00 35 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 04.00 35 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764ДКЛ Одесса Киев 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 154П Кривой Рог Одесса 06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепропетровск Одесса 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241П Днепропетровск Одесса 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Одесса Белгород-Днестровский 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131К Винница Одесса 09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Житомир Одесса 09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 10.04 21 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Ь Кишинев Одесса 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Львов Одесса 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Д Ужгород Одесса 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Ш Одесса Житомир 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Ш Одесса Винница 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Одесса Белгород-Днестровский 14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепропетровск 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Белгород-Днестровский Одесса 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 16.22 22 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Д Одесса Ужгород 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Львов 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Ш Одесса Кишинев 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060ОШ Одесса Харьков 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ш Одесса Кривой Рог 20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Кривой Рог 20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Днепропетровск 20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 209О Киев Одесса 23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242Ш Одесса Днепропетровск 23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763ДЛ Киев Одесса 23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ш Одесса Киев 23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса-Главная

В населенном пункте Одесса есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Одесса

По станции Одесса-Главная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Одесса-Главная Показать только электрички по станции Одесса-Главная