В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401 Колосовка — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401 сообщением Колосовка - Одесса-Главная отправляется со станции Колосовка в 04.30 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березовка, Рауховка-1, Сербка, Павлинка, Пост 1273 Км, Ученическая, Кулиндорово, Одесса-Сортировочная, Одесса-Застава 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Колосовка 04.30
Им. И.С. Шеверняева 04.35 1 мин  04.36 5 м 
Калаглея 04.40 1 мин  04.41 10 м 
Березовка 04.49 1 мин  04.50 19 м 
1214 Км Остановочный Пункт 04.56 2 мин  04.58 26 м 
Викторовка 05.03 1 мин  05.04 33 м 
Рауховка-1 05.10 1 мин  05.11 40 м 
Мариново 05.20 1 мин  05.21 50 м 
Радиалка 05.24 1 мин  05.25 54 м 
Сербка 05.48 1 мин  05.49 1 ч  18 м 
Кубанка 06.00 1 мин  06.01 1 ч  30 м 
Буялык 06.06 1 мин  06.07 1 ч  36 м 
Павлинка 06.16 1 мин  06.17 1 ч  46 м 
1268 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 1 ч  50 м 
Черноморская 06.23 1 мин  06.24 1 ч  53 м 
Пост 1273 Км 06.29 1 мин  06.30 1 ч  59 м 
Полевое 06.34 1 мин  06.35 2 ч  4 м 
Кремидовка 06.38 1 мин  06.39 2 ч  8 м 
Ученическая 06.44 1 мин  06.45 2 ч  14 м 
Победа 06.48 1 мин  06.49 2 ч  18 м 
Степовая 06.51 2 мин  06.53 2 ч  21 м 
Кулиндорово 06.56 1 мин  06.57 2 ч  26 м 
Одесса-Восточная 07.02 1 мин  07.03 2 ч  32 м 
Шевченко 07.05 2 мин  07.07 2 ч  35 м 
Одесса-Сортировочная 07.11 1 мин  07.12 2 ч  41 м 
Одесса-Пересыпь 07.18 1 мин  07.19 2 ч  48 м 
Слободская 07.24 1 мин  07.25 2 ч  54 м 
Одесса-Застава 2 07.31 14 мин  07.45 3 ч  1 м 
Одесса-Поездная 07.49 1 мин  07.50 3 ч  19 м 
Одесса-Малая 07.53 2 мин  07.55 3 ч  23 м 
Одесса-Главная 07.59 3 ч  29 м 

В расписании поезда 6401 Колосовка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930