Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401 Колосовка — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401 сообщением Колосовка - Одесса-Главная отправляется со станции Колосовка в 04.20 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 07.31 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березовка, Рауховка-1, Сербка, Буялык, 1268 Км Остановочный Пункт, Полевое, Победа, Одесса-Восточная, Одесса-Пересыпь, Одесса-Поездная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Колосовка 04.20
Им. И.С. Шеверняева 04.25 2 мин  04.27 5 м 
Калаглея 04.32 1 мин  04.33 12 м 
Березовка 04.40 1 мин  04.41 20 м 
1214 Км Остановочный Пункт 04.48 2 мин  04.50 28 м 
Викторовка 04.56 1 мин  04.57 36 м 
Рауховка-1 05.06 1 мин  05.07 46 м 
Мариново 05.17 1 мин  05.18 57 м 
Радиалка 05.22 1 мин  05.23 1 ч  2 м 
Сербка 05.30 1 мин  05.31 1 ч  10 м 
1249 Км Остановочный Пункт 05.36 1 мин  05.37 1 ч  16 м 
Кубанка 05.40 1 мин  05.41 1 ч  20 м 
Буялык 05.46 1 мин  05.47 1 ч  26 м 
1263 Км Остановочный Пункт 05.51 1 мин  05.52 1 ч  31 м 
Павлинка 05.55 1 мин  05.56 1 ч  35 м 
1268 Км Остановочный Пункт 05.59 1 мин  06.00 1 ч  39 м 
Черноморская 06.02 1 мин  06.03 1 ч  42 м 
1273 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 1 ч  48 м 
Полевое 06.14 1 мин  06.15 1 ч  54 м 
Кремидовка 06.18 1 мин  06.19 1 ч  58 м 
Ученическая 06.24 1 мин  06.25 2 ч  4 м 
Победа 06.27 1 мин  06.28 2 ч  7 м 
Степовая 06.31 2 мин  06.33 2 ч  11 м 
Кулиндорово 06.36 1 мин  06.37 2 ч  16 м 
Одесса-Восточная 06.42 1 мин  06.43 2 ч  22 м 
Шевченко 06.46 2 мин  06.48 2 ч  26 м 
Одесса-Сортировочная 06.53 1 мин  06.54 2 ч  33 м 
Одесса-Пересыпь 07.01 1 мин  07.02 2 ч  41 м 
Слободская 07.08 1 мин  07.09 2 ч  48 м 
Одесса-Застава 2 07.14 1 мин  07.15 2 ч  54 м 
Одесса-Поездная 07.20 1 мин  07.21 3 ч 
Одесса-Малая 07.24 2 мин  07.26 3 ч  4 м 
Одесса-Главная 07.31 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6401 Колосовка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930