В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401 Колосовка — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401 сообщением Колосовка - Одесса-Главная отправляется со станции Колосовка в 04.30 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 07.31 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березовка, Рауховка-1, Сербка, Буялык, 1268 Км Остановочный Пункт, Полевое, Победа, Одесса-Восточная, Одесса-Пересыпь, Одесса-Поездная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Колосовка 04.30
Им. И.С. Шеверняева 04.35 1 мин  04.36 5 м 
Калаглея 04.40 1 мин  04.41 10 м 
Березовка 04.49 1 мин  04.50 19 м 
1214 Км Остановочный Пункт 04.56 2 мин  04.58 26 м 
Викторовка 05.03 1 мин  05.04 33 м 
Рауховка-1 05.10 1 мин  05.11 40 м 
Мариново 05.20 1 мин  05.21 50 м 
Радиалка 05.24 1 мин  05.25 54 м 
Сербка 05.32 1 мин  05.33 1 ч  2 м 
1249 Км Остановочный Пункт 05.39 1 мин  05.40 1 ч  9 м 
Кубанка 05.44 1 мин  05.45 1 ч  14 м 
Буялык 05.50 1 мин  05.51 1 ч  20 м 
1263 Км Остановочный Пункт 05.55 1 мин  05.56 1 ч  25 м 
Павлинка 06.00 1 мин  06.01 1 ч  30 м 
1268 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 1 ч  34 м 
Черноморская 06.07 1 мин  06.08 1 ч  37 м 
Пост 1273 Км 06.13 1 мин  06.14 1 ч  43 м 
Полевое 06.18 1 мин  06.19 1 ч  48 м 
Кремидовка 06.22 1 мин  06.23 1 ч  52 м 
Ученическая 06.28 1 мин  06.29 1 ч  58 м 
Победа 06.32 1 мин  06.33 2 ч  2 м 
Степовая 06.35 2 мин  06.37 2 ч  5 м 
Кулиндорово 06.40 1 мин  06.41 2 ч  10 м 
Одесса-Восточная 06.46 1 мин  06.47 2 ч  16 м 
Шевченко 06.49 2 мин  06.51 2 ч  19 м 
Одесса-Сортировочная 06.55 1 мин  06.56 2 ч  25 м 
Одесса-Пересыпь 07.02 1 мин  07.03 2 ч  32 м 
Слободская 07.08 1 мин  07.09 2 ч  38 м 
Одесса-Застава 2 07.15 2 мин  07.17 2 ч  45 м 
Одесса-Поездная 07.21 1 мин  07.22 2 ч  51 м 
Одесса-Малая 07.25 2 мин  07.27 2 ч  55 м 
Одесса-Главная 07.31 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6401 Колосовка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728