В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401 Колосовка — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401 сообщением Колосовка - Одесса-Главная отправляется со станции Колосовка в 04.05 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березовка, Рауховка-1, Сербка, Буялык, 1268 Км Остановочный Пункт, Полевое, Победа, Одесса-Восточная, Одесса-Пересыпь, Одесса-Поездная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Колосовка 04.05
Им. И.С. Шеверняева 04.11 1 мин  04.12 6 м 
Калаглея 04.16 1 мин  04.17 11 м 
Березовка 04.24 1 мин  04.25 19 м 
1214 Км Остановочный Пункт 04.32 2 мин  04.34 27 м 
Викторовка 04.39 1 мин  04.40 34 м 
Рауховка-1 04.46 1 мин  04.47 41 м 
Мариново 04.57 1 мин  04.58 52 м 
Радиалка 05.02 2 мин  05.04 57 м 
Сербка 05.11 20 мин  05.31 1 ч  6 м 
1249 Км Остановочный Пункт 05.36 1 мин  05.37 1 ч  31 м 
Кубанка 05.41 1 мин  05.42 1 ч  36 м 
Буялык 05.48 1 мин  05.49 1 ч  43 м 
1263 Км Остановочный Пункт 05.54 1 мин  05.55 1 ч  49 м 
Павлинка 05.58 1 мин  05.59 1 ч  53 м 
1268 Км Остановочный Пункт 06.02 1 мин  06.03 1 ч  57 м 
Черноморская 06.05 3 мин  06.08 2 ч 
Пост 1273 Км 06.10 1 мин  06.11 2 ч  5 м 
Полевое 06.14 1 мин  06.15 2 ч  9 м 
Кремидовка 06.18 1 мин  06.19 2 ч  13 м 
Ученическая 06.24 1 мин  06.25 2 ч  19 м 
Победа 06.28 1 мин  06.29 2 ч  23 м 
Степовая 06.31 2 мин  06.33 2 ч  26 м 
Кулиндорово 06.36 1 мин  06.37 2 ч  31 м 
Одесса-Восточная 06.42 2 мин  06.44 2 ч  37 м 
Шевченко 06.47 2 мин  06.49 2 ч  42 м 
Одесса-Сортировочная 06.54 1 мин  06.55 2 ч  49 м 
Одесса-Пересыпь 07.01 1 мин  07.02 2 ч  56 м 
Слободская 07.07 1 мин  07.08 3 ч  2 м 
Одесса-Застава 2 07.13 2 мин  07.15 3 ч  8 м 
Одесса-Поездная 07.19 1 мин  07.20 3 ч  14 м 
Одесса-Малая 07.23 2 мин  07.25 3 ч  18 м 
Одесса-Главная 07.30 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6401 Колосовка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031