В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401 Колосовка — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401 сообщением Колосовка - Одесса-Главная отправляется со станции Колосовка в 04.30 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 07.31 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березовка, Рауховка-1, Сербка, Буялык, 1268 Км Остановочный Пункт, Полевое, Победа, Одесса-Восточная, Одесса-Пересыпь, Одесса-Поездная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Колосовка 04.30
Им. И.С. Шеверняева 04.35 1 мин  04.36 5 м 
Калаглея 04.40 1 мин  04.41 10 м 
Березовка 04.49 1 мин  04.50 19 м 
1214 Км Остановочный Пункт 04.56 2 мин  04.58 26 м 
Викторовка 05.03 1 мин  05.04 33 м 
Рауховка-1 05.10 1 мин  05.11 40 м 
Мариново 05.20 1 мин  05.21 50 м 
Радиалка 05.24 1 мин  05.25 54 м 
Сербка 05.32 1 мин  05.33 1 ч  2 м 
1249 Км Остановочный Пункт 05.39 1 мин  05.40 1 ч  9 м 
Кубанка 05.44 1 мин  05.45 1 ч  14 м 
Буялык 05.50 1 мин  05.51 1 ч  20 м 
1263 Км Остановочный Пункт 05.55 1 мин  05.56 1 ч  25 м 
Павлинка 06.00 1 мин  06.01 1 ч  30 м 
1268 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 1 ч  34 м 
Черноморская 06.07 1 мин  06.08 1 ч  37 м 
Пост 1273 Км 06.13 1 мин  06.14 1 ч  43 м 
Полевое 06.18 1 мин  06.19 1 ч  48 м 
Кремидовка 06.22 1 мин  06.23 1 ч  52 м 
Ученическая 06.28 1 мин  06.29 1 ч  58 м 
Победа 06.32 1 мин  06.33 2 ч  2 м 
Степовая 06.35 2 мин  06.37 2 ч  5 м 
Кулиндорово 06.40 1 мин  06.41 2 ч  10 м 
Одесса-Восточная 06.46 1 мин  06.47 2 ч  16 м 
Шевченко 06.49 2 мин  06.51 2 ч  19 м 
Одесса-Сортировочная 06.55 1 мин  06.56 2 ч  25 м 
Одесса-Пересыпь 07.02 1 мин  07.03 2 ч  32 м 
Слободская 07.08 1 мин  07.09 2 ч  38 м 
Одесса-Застава 2 07.15 2 мин  07.17 2 ч  45 м 
Одесса-Поездная 07.21 1 мин  07.22 2 ч  51 м 
Одесса-Малая 07.25 2 мин  07.27 2 ч  55 м 
Одесса-Главная 07.31 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6401 Колосовка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031