В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6271 Балта — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6271 сообщением Балта - Одесса-Главная отправляется со станции Балта в 13.53 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 18.25 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Николаевка, Чубовка, Первое Мая, Победа, Веселый Кут, Надежда, Каменка, Еремеевка, Ленпоселок, Дачная, Одесса-Застава 1, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балта 13.53
Обходная 14.04 1 мин  14.05 11 м 
Побережье 14.14 1 мин  14.15 21 м 
Николаевка 14.19 1 мин  14.20 26 м 
Котовск-Сев. 14.22 1 мин  14.23 29 м 
Котовск-Жм. 14.28 2 мин  14.30 35 м 
Чубовка 14.41 1 мин  14.42 48 м 
Петровка 14.49 1 мин  14.50 56 м 
Мардаровка 14.59 1 мин  15.00 1 ч  6 м 
Первое Мая 15.05 1 мин  15.06 1 ч  12 м 
Перекрестово 15.12 1 мин  15.13 1 ч  19 м 
Затишье 15.26 1 мин  15.27 1 ч  33 м 
Победа 15.33 1 мин  15.34 1 ч  40 м 
Торосово 15.40 1 мин  15.41 1 ч  47 м 
Ивановка 15.48 1 мин  15.49 1 ч  55 м 
Веселый Кут 15.57 1 мин  15.58 2 ч  4 м 
Дмитрово 16.04 1 мин  16.05 2 ч  11 м 
Мигаево 16.12 16 мин  16.28 2 ч  19 м 
Надежда 16.32 1 мин  16.33 2 ч  39 м 
Раздельная-Сортировочная 16.39 1 мин  16.40 2 ч  46 м 
Раздельная-1 16.45 2 мин  16.47 2 ч  52 м 
Каменка 16.54 1 мин  16.55 3 ч  1 м 
Буценовка 17.01 1 мин  17.02 3 ч  8 м 
Кузьменково 17.05 1 мин  17.06 3 ч  12 м 
Еремеевка 17.10 1 мин  17.11 3 ч  17 м 
Новоселовка 17.16 1 мин  17.17 3 ч  23 м 
Карпово 17.20 1 мин  17.21 3 ч  27 м 
Ленпоселок 17.28 1 мин  17.29 3 ч  35 м 
Выгода 17.35 1 мин  17.36 3 ч  42 м 
Октябрьская 17.43 1 мин  17.44 3 ч  50 м 
Дачная 17.49 1 мин  17.50 3 ч  56 м 
Усатово 17.56 1 мин  17.57 4 ч  3 м 
Новодеповская 18.01 1 мин  18.02 4 ч  8 м 
Одесса-Застава 1 18.04 3 мин  18.07 4 ч  11 м 
Дальницкий 18.09 1 мин  18.10 4 ч  16 м 
Одесса-Поездная 18.15 1 мин  18.16 4 ч  22 м 
Одесса-Малая 18.19 2 мин  18.21 4 ч  26 м 
Одесса-Главная 18.25 4 ч  32 м 

В расписании поезда 6271 Балта — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031