В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6271 Балта — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6271 сообщением Балта - Одесса-Главная отправляется со станции Балта в 13.52 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 18.34 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Николаевка, Чубовка, Первое Мая, Победа, Веселый Кут, Надежда, Каменка, Еремеевка, Ленпоселок, Дачная, Одесса-Застава 1, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балта 13.52
Обходная 14.03 1 мин  14.04 11 м 
Побережье 14.13 1 мин  14.14 21 м 
Николаевка 14.17 1 мин  14.18 25 м 
Котовск-Сев. 14.20 1 мин  14.21 28 м 
Котовск-Жм. 14.24 2 мин  14.26 32 м 
Чубовка 14.37 1 мин  14.38 45 м 
Петровка 14.46 1 мин  14.47 54 м 
Мардаровка 14.57 1 мин  14.58 1 ч  5 м 
Первое Мая 15.05 1 мин  15.06 1 ч  13 м 
Перекрестово 15.13 1 мин  15.14 1 ч  21 м 
Затишье 15.26 1 мин  15.27 1 ч  34 м 
Победа 15.32 1 мин  15.33 1 ч  40 м 
Торосово 15.40 1 мин  15.41 1 ч  48 м 
Ивановка 15.47 1 мин  15.48 1 ч  55 м 
Веселый Кут 15.57 11 мин  16.08 2 ч  5 м 
Дмитрово 16.15 1 мин  16.16 2 ч  23 м 
Мигаево 16.23 1 мин  16.24 2 ч  31 м 
Надежда 16.28 1 мин  16.29 2 ч  36 м 
Раздельная-Сортировочная 16.34 1 мин  16.35 2 ч  42 м 
Раздельная-1 16.40 2 мин  16.42 2 ч  48 м 
Каменка 16.49 1 мин  16.50 2 ч  57 м 
Буценовка 16.56 1 мин  16.57 3 ч  4 м 
Кузьменково 17.02 1 мин  17.03 3 ч  10 м 
Еремеевка 17.06 1 мин  17.07 3 ч  14 м 
Новоселовка 17.12 1 мин  17.13 3 ч  20 м 
Карпово 17.18 1 мин  17.19 3 ч  26 м 
Ленпоселок 17.24 1 мин  17.25 3 ч  32 м 
Выгода 17.31 12 мин  17.43 3 ч  39 м 
Октябрьская 17.50 1 мин  17.51 3 ч  58 м 
Дачная 17.56 1 мин  17.57 4 ч  4 м 
Усатово 18.04 2 мин  18.06 4 ч  12 м 
Новодеповская 18.10 1 мин  18.11 4 ч  18 м 
Одесса-Застава 1 18.13 2 мин  18.15 4 ч  21 м 
Дальницкий 18.17 1 мин  18.18 4 ч  25 м 
Одесса-Поездная 18.23 1 мин  18.24 4 ч  31 м 
Одесса-Малая 18.27 2 мин  18.29 4 ч  35 м 
Одесса-Главная 18.34 4 ч  42 м 

В расписании поезда 6271 Балта — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031