В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6271 Балта — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6271 сообщением Балта - Одесса-Главная отправляется со станции Балта в 13.53 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 18.25 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Николаевка, Чубовка, Первое Мая, Победа, Веселый Кут, Надежда, Каменка, Еремеевка, Ленпоселок, Дачная, Одесса-Застава 1, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балта 13.53
Обходная 14.04 1 мин  14.05 11 м 
Побережье 14.14 1 мин  14.15 21 м 
Николаевка 14.19 1 мин  14.20 26 м 
Котовск-Сев. 14.22 1 мин  14.23 29 м 
Котовск-Жм. 14.28 2 мин  14.30 35 м 
Чубовка 14.41 1 мин  14.42 48 м 
Петровка 14.49 1 мин  14.50 56 м 
Мардаровка 14.59 1 мин  15.00 1 ч  6 м 
Первое Мая 15.05 1 мин  15.06 1 ч  12 м 
Перекрестово 15.12 1 мин  15.13 1 ч  19 м 
Затишье 15.26 1 мин  15.27 1 ч  33 м 
Победа 15.33 1 мин  15.34 1 ч  40 м 
Торосово 15.40 1 мин  15.41 1 ч  47 м 
Ивановка 15.48 1 мин  15.49 1 ч  55 м 
Веселый Кут 15.57 1 мин  15.58 2 ч  4 м 
Дмитрово 16.04 1 мин  16.05 2 ч  11 м 
Мигаево 16.12 15 мин  16.27 2 ч  19 м 
Надежда 16.31 1 мин  16.32 2 ч  38 м 
Раздельная-Сортировочная 16.38 1 мин  16.39 2 ч  45 м 
Раздельная-1 16.44 2 мин  16.46 2 ч  51 м 
Каменка 16.53 1 мин  16.54 3 ч 
Буценовка 17.00 1 мин  17.01 3 ч  7 м 
Кузьменково 17.04 1 мин  17.05 3 ч  11 м 
Еремеевка 17.09 1 мин  17.10 3 ч  16 м 
Новоселовка 17.15 1 мин  17.16 3 ч  22 м 
Карпово 17.19 1 мин  17.20 3 ч  26 м 
Ленпоселок 17.27 1 мин  17.28 3 ч  34 м 
Выгода 17.34 1 мин  17.35 3 ч  41 м 
Октябрьская 17.42 1 мин  17.43 3 ч  49 м 
Дачная 17.48 1 мин  17.49 3 ч  55 м 
Усатово 17.55 1 мин  17.56 4 ч  2 м 
Новодеповская 18.00 2 мин  18.02 4 ч  7 м 
Одесса-Застава 1 18.04 3 мин  18.07 4 ч  11 м 
Дальницкий 18.09 1 мин  18.10 4 ч  16 м 
Одесса-Поездная 18.15 1 мин  18.16 4 ч  22 м 
Одесса-Малая 18.19 2 мин  18.21 4 ч  26 м 
Одесса-Главная 18.25 4 ч  32 м 

В расписании поезда 6271 Балта — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728