В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6271 Балта — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6271 сообщением Балта - Одесса-Главная отправляется со станции Балта в 13.53 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 18.25 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Николаевка, Чубовка, Первое Мая, Победа, Веселый Кут, Надежда, Каменка, Еремеевка, Ленпоселок, Дачная, Одесса-Застава 1, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балта 13.53
Обходная 14.04 1 мин  14.05 11 м 
Побережье 14.14 1 мин  14.15 21 м 
Николаевка 14.19 1 мин  14.20 26 м 
Котовск-Сев. 14.22 1 мин  14.23 29 м 
Котовск-Жм. 14.28 2 мин  14.30 35 м 
Чубовка 14.41 1 мин  14.42 48 м 
Петровка 14.49 1 мин  14.50 56 м 
Мардаровка 14.59 1 мин  15.00 1 ч  6 м 
Первое Мая 15.05 1 мин  15.06 1 ч  12 м 
Перекрестово 15.12 1 мин  15.13 1 ч  19 м 
Затишье 15.26 1 мин  15.27 1 ч  33 м 
Победа 15.33 1 мин  15.34 1 ч  40 м 
Торосово 15.40 1 мин  15.41 1 ч  47 м 
Ивановка 15.48 1 мин  15.49 1 ч  55 м 
Веселый Кут 15.57 1 мин  15.58 2 ч  4 м 
Дмитрово 16.04 1 мин  16.05 2 ч  11 м 
Мигаево 16.12 16 мин  16.28 2 ч  19 м 
Надежда 16.32 1 мин  16.33 2 ч  39 м 
Раздельная-Сортировочная 16.39 1 мин  16.40 2 ч  46 м 
Раздельная-1 16.45 2 мин  16.47 2 ч  52 м 
Каменка 16.54 1 мин  16.55 3 ч  1 м 
Буценовка 17.01 1 мин  17.02 3 ч  8 м 
Кузьменково 17.05 1 мин  17.06 3 ч  12 м 
Еремеевка 17.10 1 мин  17.11 3 ч  17 м 
Новоселовка 17.16 1 мин  17.17 3 ч  23 м 
Карпово 17.20 1 мин  17.21 3 ч  27 м 
Ленпоселок 17.28 1 мин  17.29 3 ч  35 м 
Выгода 17.35 1 мин  17.36 3 ч  42 м 
Октябрьская 17.43 1 мин  17.44 3 ч  50 м 
Дачная 17.49 1 мин  17.50 3 ч  56 м 
Усатово 17.56 1 мин  17.57 4 ч  3 м 
Новодеповская 18.01 1 мин  18.02 4 ч  8 м 
Одесса-Застава 1 18.04 3 мин  18.07 4 ч  11 м 
Дальницкий 18.09 1 мин  18.10 4 ч  16 м 
Одесса-Поездная 18.15 1 мин  18.16 4 ч  22 м 
Одесса-Малая 18.19 2 мин  18.21 4 ч  26 м 
Одесса-Главная 18.25 4 ч  32 м 

В расписании поезда 6271 Балта — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031