В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202 Одесса-Главная — Раздельная-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6202 сообщением Одесса-Главная - Раздельная-1 отправляется со станции Одесса-Главная в 16.09 и прибывает на станцию Раздельная-1 в 17.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Малая, Одесса-Поездная, Одесса-Застава 1, Новодеповская, Усатово, Дачная, Октябрьская, Выгода, Ленпоселок, Карпово, Новоселовка, Еремеевка, Кузьменково, Буценовка, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 16.09
Одесса-Малая 16.13 2 мин  16.15 4 м 
Одесса-Поездная 16.18 1 мин  16.19 9 м 
Одесса-Застава 1 16.24 1 мин  16.25 15 м 
Новодеповская 16.28 1 мин  16.29 19 м 
Усатово 16.33 1 мин  16.34 24 м 
Дачная 16.41 1 мин  16.42 32 м 
Октябрьская 16.48 1 мин  16.49 39 м 
Выгода 16.54 1 мин  16.55 45 м 
Ленпоселок 17.00 1 мин  17.01 51 м 
Карпово 17.05 1 мин  17.06 56 м 
Новоселовка 17.08 1 мин  17.09 59 м 
Еремеевка 17.13 13 мин  17.26 1 ч  4 м 
Кузьменково 17.29 1 мин  17.30 1 ч  20 м 
Буценовка 17.33 1 мин  17.34 1 ч  24 м 
Каменка 17.40 1 мин  17.41 1 ч  31 м 
Раздельная-1 17.52 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6202 Одесса-Главная — Раздельная-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930