В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202 Одесса-Главная — Раздельная-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6202 сообщением Одесса-Главная - Раздельная-1 отправляется со станции Одесса-Главная в 16.09 и прибывает на станцию Раздельная-1 в 17.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Малая, Одесса-Поездная, Одесса-Застава 1, Новодеповская, Усатово, Дачная, Октябрьская, Выгода, Ленпоселок, Карпово, Новоселовка, Еремеевка, Кузьменково, Буценовка, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 16.09
Одесса-Малая 16.13 2 мин  16.15 4 м 
Одесса-Поездная 16.18 1 мин  16.19 9 м 
Одесса-Застава 1 16.24 1 мин  16.25 15 м 
Новодеповская 16.28 1 мин  16.29 19 м 
Усатово 16.33 1 мин  16.34 24 м 
Дачная 16.41 1 мин  16.42 32 м 
Октябрьская 16.48 1 мин  16.49 39 м 
Выгода 16.54 1 мин  16.55 45 м 
Ленпоселок 17.00 1 мин  17.01 51 м 
Карпово 17.05 1 мин  17.06 56 м 
Новоселовка 17.08 1 мин  17.09 59 м 
Еремеевка 17.13 13 мин  17.26 1 ч  4 м 
Кузьменково 17.29 1 мин  17.30 1 ч  20 м 
Буценовка 17.33 1 мин  17.34 1 ч  24 м 
Каменка 17.40 1 мин  17.41 1 ч  31 м 
Раздельная-1 17.52 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6202 Одесса-Главная — Раздельная-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31