В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202 Одесса-Главная — Раздельная-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6202 сообщением Одесса-Главная - Раздельная-1 отправляется со станции Одесса-Главная в 16.10 и прибывает на станцию Раздельная-1 в 17.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Малая, Одесса-Поездная, Одесса-Застава 1, Новодеповская, Усатово, Дачная, Октябрьская, Выгода, Ленпоселок, Карпово, Новоселовка, Еремеевка, Кузьменково, Буценовка, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 16.10
Одесса-Малая 16.14 2 мин  16.16 4 м 
Одесса-Поездная 16.19 1 мин  16.20 9 м 
Одесса-Застава 1 16.25 1 мин  16.26 15 м 
Новодеповская 16.28 1 мин  16.29 18 м 
Усатово 16.33 1 мин  16.34 23 м 
Дачная 16.40 1 мин  16.41 30 м 
Октябрьская 16.46 1 мин  16.47 36 м 
Выгода 16.53 1 мин  16.54 43 м 
Ленпоселок 16.59 1 мин  17.00 49 м 
Карпово 17.04 1 мин  17.05 54 м 
Новоселовка 17.07 1 мин  17.08 57 м 
Еремеевка 17.12 1 мин  17.13 1 ч  2 м 
Кузьменково 17.18 1 мин  17.19 1 ч  8 м 
Буценовка 17.24 1 мин  17.25 1 ч  14 м 
Каменка 17.32 1 мин  17.33 1 ч  22 м 
Раздельная-1 17.41 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6202 Одесса-Главная — Раздельная-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031