В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6254 Одесса-Главная — Вапнярка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6254 сообщением Одесса-Главная - Вапнярка отправляется со станции Одесса-Главная в 11.38 и прибывает на станцию Вапнярка в 18.02 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Усатово, Карпово, Каменка, Дмитрово, Затишье, Чубовка, Борщевка, Слободка, Кодыма, Крикливицы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 11.38
Одесса-Малая 11.42 2 мин  11.44 4 м 
Одесса-Поездная 11.47 1 мин  11.48 9 м 
Одесса-Застава 1 11.53 2 мин  11.55 15 м 
Новодеповская 11.58 1 мин  11.59 20 м 
Усатово 12.03 1 мин  12.04 25 м 
Дачная 12.11 1 мин  12.12 33 м 
Октябрьская 12.18 1 мин  12.19 40 м 
Выгода 12.24 1 мин  12.25 46 м 
Ленпоселок 12.30 1 мин  12.31 52 м 
Карпово 12.35 1 мин  12.36 57 м 
Новоселовка 12.38 1 мин  12.39 1 ч 
Еремеевка 12.43 1 мин  12.44 1 ч  5 м 
Кузьменково 12.47 1 мин  12.48 1 ч  9 м 
Буценовка 12.51 1 мин  12.52 1 ч  13 м 
Каменка 12.58 1 мин  12.59 1 ч  20 м 
Раздельная-1 13.06 2 мин  13.08 1 ч  28 м 
Раздельная-Сортировочная 13.13 1 мин  13.14 1 ч  35 м 
Надежда 13.20 1 мин  13.21 1 ч  42 м 
Мигаево 13.25 1 мин  13.26 1 ч  47 м 
Дмитрово 13.33 1 мин  13.34 1 ч  55 м 
Веселый Кут 13.39 1 мин  13.40 2 ч  1 м 
Ивановка 13.47 1 мин  13.48 2 ч  9 м 
Торосово 13.55 1 мин  13.56 2 ч  17 м 
Победа 14.02 1 мин  14.03 2 ч  24 м 
Затишье 14.09 1 мин  14.10 2 ч  31 м 
Перекрестово 14.21 2 мин  14.23 2 ч  43 м 
Первое Мая 14.28 1 мин  14.29 2 ч  50 м 
Мардаровка 14.34 2 мин  14.36 2 ч  56 м 
Петровка 14.46 1 мин  14.47 3 ч  8 м 
Чубовка 14.54 2 мин  14.56 3 ч  16 м 
Котовск-Жм. 15.09 11 мин  15.20 3 ч  31 м 
Котовск-Сев. 15.23 1 мин  15.24 3 ч  45 м 
Николаевка 15.26 1 мин  15.27 3 ч  48 м 
Побережье 15.33 15 мин  15.48 3 ч  55 м 
Борщевка 15.52 1 мин  15.53 4 ч  14 м 
Борщи 15.59 1 мин  16.00 4 ч  21 м 
Школьная 16.03 1 мин  16.04 4 ч  25 м 
Дибровка 16.08 1 мин  16.09 4 ч  30 м 
Прогресс 16.12 1 мин  16.13 4 ч  34 м 
Слободка 16.18 2 мин  16.20 4 ч  40 м 
Слободзея 16.27 1 мин  16.28 4 ч  49 м 
Абамеликово 16.33 1 мин  16.34 4 ч  55 м 
Александровка 16.37 1 мин  16.38 4 ч  59 м 
Лысогорка 16.46 1 мин  16.47 5 ч  8 м 
Кодыма 16.50 1 мин  16.51 5 ч  12 м 
Пирижна 16.57 1 мин  16.58 5 ч  19 м 
Гоноровка 17.02 1 мин  17.03 5 ч  24 м 
Попелюхи 17.10 1 мин  17.11 5 ч  32 м 
Рудница 17.17 1 мин  17.18 5 ч  39 м 
Крикливицы 17.26 1 мин  17.27 5 ч  48 м 
Крыжополь 17.35 1 мин  17.36 5 ч  57 м 
Заболотное 17.43 1 мин  17.44 6 ч  5 м 
Княжево 17.50 1 мин  17.51 6 ч  12 м 
Вапнярка 18.02 6 ч  24 м 

В расписании поезда 6254 Одесса-Главная — Вапнярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728