В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6254 Одесса-Главная — Вапнярка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6254 сообщением Одесса-Главная - Вапнярка отправляется со станции Одесса-Главная в 11.38 и прибывает на станцию Вапнярка в 18.02 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Усатово, Карпово, Каменка, Дмитрово, Затишье, Чубовка, Борщевка, Слободка, Кодыма, Крикливицы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 11.38
Одесса-Малая 11.42 2 мин  11.44 4 м 
Одесса-Поездная 11.47 1 мин  11.48 9 м 
Одесса-Застава 1 11.53 2 мин  11.55 15 м 
Новодеповская 11.58 1 мин  11.59 20 м 
Усатово 12.03 1 мин  12.04 25 м 
Дачная 12.11 1 мин  12.12 33 м 
Октябрьская 12.18 1 мин  12.19 40 м 
Выгода 12.24 1 мин  12.25 46 м 
Ленпоселок 12.30 1 мин  12.31 52 м 
Карпово 12.35 1 мин  12.36 57 м 
Новоселовка 12.38 1 мин  12.39 1 ч 
Еремеевка 12.43 1 мин  12.44 1 ч  5 м 
Кузьменково 12.47 1 мин  12.48 1 ч  9 м 
Буценовка 12.51 1 мин  12.52 1 ч  13 м 
Каменка 12.58 1 мин  12.59 1 ч  20 м 
Раздельная-1 13.06 2 мин  13.08 1 ч  28 м 
Раздельная-Сортировочная 13.13 1 мин  13.14 1 ч  35 м 
Надежда 13.20 1 мин  13.21 1 ч  42 м 
Мигаево 13.25 1 мин  13.26 1 ч  47 м 
Дмитрово 13.33 1 мин  13.34 1 ч  55 м 
Веселый Кут 13.39 1 мин  13.40 2 ч  1 м 
Ивановка 13.47 1 мин  13.48 2 ч  9 м 
Торосово 13.55 1 мин  13.56 2 ч  17 м 
Победа 14.02 1 мин  14.03 2 ч  24 м 
Затишье 14.09 1 мин  14.10 2 ч  31 м 
Перекрестово 14.21 2 мин  14.23 2 ч  43 м 
Первое Мая 14.28 1 мин  14.29 2 ч  50 м 
Мардаровка 14.34 2 мин  14.36 2 ч  56 м 
Петровка 14.46 1 мин  14.47 3 ч  8 м 
Чубовка 14.54 2 мин  14.56 3 ч  16 м 
Котовск-Жм. 15.09 11 мин  15.20 3 ч  31 м 
Котовск-Сев. 15.23 1 мин  15.24 3 ч  45 м 
Николаевка 15.26 1 мин  15.27 3 ч  48 м 
Побережье 15.33 15 мин  15.48 3 ч  55 м 
Борщевка 15.52 1 мин  15.53 4 ч  14 м 
Борщи 15.59 1 мин  16.00 4 ч  21 м 
Школьная 16.03 1 мин  16.04 4 ч  25 м 
Дибровка 16.08 1 мин  16.09 4 ч  30 м 
Прогресс 16.12 1 мин  16.13 4 ч  34 м 
Слободка 16.18 2 мин  16.20 4 ч  40 м 
Слободзея 16.27 1 мин  16.28 4 ч  49 м 
Абамеликово 16.33 1 мин  16.34 4 ч  55 м 
Александровка 16.37 1 мин  16.38 4 ч  59 м 
Лысогорка 16.46 1 мин  16.47 5 ч  8 м 
Кодыма 16.50 1 мин  16.51 5 ч  12 м 
Пирижна 16.57 1 мин  16.58 5 ч  19 м 
Гоноровка 17.02 1 мин  17.03 5 ч  24 м 
Попелюхи 17.10 1 мин  17.11 5 ч  32 м 
Рудница 17.17 1 мин  17.18 5 ч  39 м 
Крикливицы 17.26 1 мин  17.27 5 ч  48 м 
Крыжополь 17.35 1 мин  17.36 5 ч  57 м 
Заболотное 17.43 1 мин  17.44 6 ч  5 м 
Княжево 17.50 1 мин  17.51 6 ч  12 м 
Вапнярка 18.02 6 ч  24 м 

В расписании поезда 6254 Одесса-Главная — Вапнярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031