В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6254 Одесса-Главная — Вапнярка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6254 сообщением Одесса-Главная - Вапнярка отправляется со станции Одесса-Главная в 11.27 и прибывает на станцию Вапнярка в 17.44 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Усатово, Карпово, Каменка, Дмитрово, Затишье, Чубовка, Борщевка, Слободка, Кодыма, Крикливицы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 11.27
Одесса-Малая 11.31 2 мин  11.33 4 м 
Одесса-Поездная 11.36 1 мин  11.37 9 м 
Одесса-Застава 1 11.42 1 мин  11.43 15 м 
Новодеповская 11.45 1 мин  11.46 18 м 
Усатово 11.50 1 мин  11.51 23 м 
Дачная 11.57 1 мин  11.58 30 м 
Октябрьская 12.03 1 мин  12.04 36 м 
Выгода 12.10 1 мин  12.11 43 м 
Ленпоселок 12.16 1 мин  12.17 49 м 
Карпово 12.21 1 мин  12.22 54 м 
Новоселовка 12.24 1 мин  12.25 57 м 
Еремеевка 12.29 1 мин  12.30 1 ч  2 м 
Кузьменково 12.34 1 мин  12.35 1 ч  7 м 
Буценовка 12.40 1 мин  12.41 1 ч  13 м 
Каменка 12.48 1 мин  12.49 1 ч  21 м 
Раздельная-1 12.55 1 мин  12.56 1 ч  28 м 
Раздельная-Сортировочная 13.01 1 мин  13.02 1 ч  34 м 
Надежда 13.09 1 мин  13.10 1 ч  42 м 
Мигаево 13.14 1 мин  13.15 1 ч  47 м 
Дмитрово 13.22 1 мин  13.23 1 ч  55 м 
Веселый Кут 13.28 1 мин  13.29 2 ч  1 м 
Ивановка 13.37 1 мин  13.38 2 ч  10 м 
Торосово 13.45 1 мин  13.46 2 ч  18 м 
Победа 13.53 1 мин  13.54 2 ч  26 м 
Затишье 14.02 1 мин  14.03 2 ч  35 м 
Перекрестово 14.14 1 мин  14.15 2 ч  47 м 
Первое Мая 14.20 1 мин  14.21 2 ч  53 м 
Мардаровка 14.27 1 мин  14.28 3 ч 
Петровка 14.39 1 мин  14.40 3 ч  12 м 
Чубовка 14.46 1 мин  14.47 3 ч  19 м 
Котовск-Жм. 14.59 4 мин  15.03 3 ч  32 м 
Котовск-Сев. 15.07 1 мин  15.08 3 ч  40 м 
Николаевка 15.10 1 мин  15.11 3 ч  43 м 
Побережье 15.16 1 мин  15.17 3 ч  49 м 
Борщевка 15.24 1 мин  15.25 3 ч  57 м 
Борщи 15.30 1 мин  15.31 4 ч  3 м 
Школьная 15.34 1 мин  15.35 4 ч  7 м 
Дибровка 15.39 1 мин  15.40 4 ч  12 м 
Прогресс 15.43 1 мин  15.44 4 ч  16 м 
Слободка 15.50 13 мин  16.03 4 ч  23 м 
Слободзея 16.11 1 мин  16.12 4 ч  44 м 
Абамеликово 16.17 1 мин  16.18 4 ч  50 м 
Александровка 16.22 1 мин  16.23 4 ч  55 м 
Лысогорка 16.31 1 мин  16.32 5 ч  4 м 
Кодыма 16.35 1 мин  16.36 5 ч  8 м 
Пирижна 16.42 1 мин  16.43 5 ч  15 м 
Гоноровка 16.46 1 мин  16.47 5 ч  19 м 
Попелюхи 16.54 2 мин  16.56 5 ч  27 м 
Рудница 17.02 4 мин  17.06 5 ч  35 м 
Крикливицы 17.12 1 мин  17.13 5 ч  45 м 
Крыжополь 17.19 1 мин  17.20 5 ч  52 м 
Заболотное 17.27 1 мин  17.28 6 ч 
Княжево 17.32 1 мин  17.33 6 ч  5 м 
Вапнярка 17.44 6 ч  17 м 

В расписании поезда 6254 Одесса-Главная — Вапнярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031