В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6257 Вапнярка — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6257 сообщением Вапнярка - Одесса-Главная отправляется со станции Вапнярка в 16.46 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 22.37 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рудница, Лысогорка, Прогресс, Побережье, Петровка, Победа, Мигаево, Буценовка, Выгода, Одесса-Поездная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вапнярка 16.46
Княжево 16.56 1 мин  16.57 10 м 
Заболотное 17.01 1 мин  17.02 15 м 
Крыжополь 17.09 1 мин  17.10 23 м 
Крикливицы 17.16 1 мин  17.17 30 м 
Рудница 17.23 1 мин  17.24 37 м 
Попелюхи 17.29 1 мин  17.30 43 м 
Гоноровка 17.37 1 мин  17.38 51 м 
Пирижна 17.42 1 мин  17.43 56 м 
Кодыма 17.49 1 мин  17.50 1 ч  3 м 
Лысогорка 17.54 1 мин  17.55 1 ч  8 м 
Александровка 18.04 1 мин  18.05 1 ч  18 м 
Абамеликово 18.08 1 мин  18.09 1 ч  22 м 
Слободзея 18.14 1 мин  18.15 1 ч  28 м 
Слободка 18.22 2 мин  18.24 1 ч  36 м 
Прогресс 18.29 1 мин  18.30 1 ч  43 м 
Дибровка 18.33 1 мин  18.34 1 ч  47 м 
Школьная 18.38 1 мин  18.39 1 ч  52 м 
Борщи 18.42 1 мин  18.43 1 ч  56 м 
Борщевка 18.48 1 мин  18.49 2 ч  2 м 
Побережье 18.54 1 мин  18.55 2 ч  8 м 
Николаевка 18.59 1 мин  19.00 2 ч  13 м 
Котовск-Сев. 19.02 1 мин  19.03 2 ч  16 м 
Котовск-Жм. 19.06 2 мин  19.08 2 ч  20 м 
Чубовка 19.19 1 мин  19.20 2 ч  33 м 
Петровка 19.27 1 мин  19.28 2 ч  41 м 
Мардаровка 19.37 1 мин  19.38 2 ч  51 м 
Первое Мая 19.43 1 мин  19.44 2 ч  57 м 
Перекрестово 19.55 1 мин  19.56 3 ч  9 м 
Затишье 20.08 1 мин  20.09 3 ч  22 м 
Победа 20.13 1 мин  20.14 3 ч  27 м 
Торосово 20.19 1 мин  20.20 3 ч  33 м 
Ивановка 20.28 1 мин  20.29 3 ч  42 м 
Веселый Кут 20.36 1 мин  20.37 3 ч  50 м 
Дмитрово 20.41 1 мин  20.42 3 ч  55 м 
Мигаево 20.50 1 мин  20.51 4 ч  4 м 
Надежда 20.54 1 мин  20.55 4 ч  8 м 
Раздельная-Сортировочная 21.00 1 мин  21.01 4 ч  14 м 
Раздельная-1 21.07 1 мин  21.08 4 ч  21 м 
Каменка 21.15 1 мин  21.16 4 ч  29 м 
Буценовка 21.22 1 мин  21.23 4 ч  36 м 
Кузьменково 21.26 1 мин  21.27 4 ч  40 м 
Еремеевка 21.31 1 мин  21.32 4 ч  45 м 
Новоселовка 21.37 1 мин  21.38 4 ч  51 м 
Карпово 21.41 1 мин  21.42 4 ч  55 м 
Выгода 21.53 1 мин  21.54 5 ч  7 м 
Дачная 22.05 1 мин  22.06 5 ч  19 м 
Усатово 22.12 1 мин  22.13 5 ч  26 м 
Новодеповская 22.17 1 мин  22.18 5 ч  31 м 
Одесса-Застава 1 22.20 1 мин  22.21 5 ч  34 м 
Одесса-Поездная 22.27 1 мин  22.28 5 ч  41 м 
Одесса-Малая 22.31 2 мин  22.33 5 ч  45 м 
Одесса-Главная 22.37 5 ч  51 м 

В расписании поезда 6257 Вапнярка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031