В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6257 Вапнярка — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6257 сообщением Вапнярка - Одесса-Главная отправляется со станции Вапнярка в 16.52 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 22.49 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рудница, Лысогорка, Прогресс, Побережье, Петровка, Победа, Мигаево, Буценовка, Выгода, Одесса-Поездная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вапнярка 16.52
Княжево 17.02 1 мин  17.03 10 м 
Заболотное 17.08 1 мин  17.09 16 м 
Крыжополь 17.16 1 мин  17.17 24 м 
Крикливицы 17.23 1 мин  17.24 31 м 
Рудница 17.30 1 мин  17.31 38 м 
Попелюхи 17.36 1 мин  17.37 44 м 
Гоноровка 17.44 1 мин  17.45 52 м 
Пирижна 17.48 1 мин  17.49 56 м 
Кодыма 17.55 1 мин  17.56 1 ч  3 м 
Лысогорка 18.00 1 мин  18.01 1 ч  8 м 
Александровка 18.08 1 мин  18.09 1 ч  16 м 
Абамеликово 18.13 1 мин  18.14 1 ч  21 м 
Слободзея 18.21 1 мин  18.22 1 ч  29 м 
Слободка 18.29 2 мин  18.31 1 ч  37 м 
Прогресс 18.36 1 мин  18.37 1 ч  44 м 
Дибровка 18.40 1 мин  18.41 1 ч  48 м 
Школьная 18.45 1 мин  18.46 1 ч  53 м 
Борщи 18.49 1 мин  18.50 1 ч  57 м 
Борщевка 18.55 1 мин  18.56 2 ч  3 м 
Побережье 18.59 1 мин  19.00 2 ч  7 м 
Николаевка 19.03 1 мин  19.04 2 ч  11 м 
Котовск-Сев. 19.06 1 мин  19.07 2 ч  14 м 
Котовск-Жм. 19.10 1 мин  19.11 2 ч  18 м 
Чубовка 19.22 1 мин  19.23 2 ч  30 м 
Петровка 19.31 1 мин  19.32 2 ч  39 м 
Мардаровка 19.42 1 мин  19.43 2 ч  50 м 
Первое Мая 19.50 1 мин  19.51 2 ч  58 м 
Перекрестово 19.58 1 мин  19.59 3 ч  6 м 
Затишье 20.11 1 мин  20.12 3 ч  19 м 
Победа 20.17 1 мин  20.18 3 ч  25 м 
Торосово 20.25 1 мин  20.26 3 ч  33 м 
Ивановка 20.33 1 мин  20.34 3 ч  41 м 
Веселый Кут 20.42 1 мин  20.43 3 ч  50 м 
Дмитрово 20.50 1 мин  20.51 3 ч  58 м 
Мигаево 20.58 1 мин  20.59 4 ч  6 м 
Надежда 21.03 1 мин  21.04 4 ч  11 м 
Раздельная-Сортировочная 21.09 1 мин  21.10 4 ч  17 м 
Раздельная-1 21.15 1 мин  21.16 4 ч  23 м 
Каменка 21.23 1 мин  21.24 4 ч  31 м 
Буценовка 21.30 1 мин  21.31 4 ч  38 м 
Кузьменково 21.36 1 мин  21.37 4 ч  44 м 
Еремеевка 21.40 1 мин  21.41 4 ч  48 м 
Новоселовка 21.46 1 мин  21.47 4 ч  54 м 
Карпово 21.52 1 мин  21.53 5 ч 
Выгода 22.03 1 мин  22.04 5 ч  11 м 
Дачная 22.15 1 мин  22.16 5 ч  23 м 
Усатово 22.23 1 мин  22.24 5 ч  31 м 
Новодеповская 22.28 1 мин  22.29 5 ч  36 м 
Одесса-Застава 1 22.31 1 мин  22.32 5 ч  39 м 
Одесса-Поездная 22.38 1 мин  22.39 5 ч  46 м 
Одесса-Малая 22.42 2 мин  22.44 5 ч  50 м 
Одесса-Главная 22.49 5 ч  57 м 

В расписании поезда 6257 Вапнярка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031