В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6206 Одесса-Главная — Мигаево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6206 сообщением Одесса-Главная - Мигаево отправляется со станции Одесса-Главная в 20.39 и прибывает на станцию Мигаево в 22.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Поездная, Новодеповская, Дачная, Выгода, Карпово, Еремеевка, Буценовка, Раздельная-1, Надежда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 20.39
Одесса-Малая 20.43 2 мин  20.45 4 м 
Одесса-Поездная 20.48 1 мин  20.49 9 м 
Одесса-Застава 1 20.54 1 мин  20.55 15 м 
Новодеповская 20.57 1 мин  20.58 18 м 
Усатово 21.02 1 мин  21.03 23 м 
Дачная 21.09 1 мин  21.10 30 м 
Октябрьская 21.15 1 мин  21.16 36 м 
Выгода 21.22 1 мин  21.23 43 м 
Ленпоселок 21.28 1 мин  21.29 49 м 
Карпово 21.33 3 мин  21.36 54 м 
Новоселовка 21.38 1 мин  21.39 59 м 
Еремеевка 21.43 1 мин  21.44 1 ч  4 м 
Кузьменково 21.48 1 мин  21.49 1 ч  9 м 
Буценовка 21.54 1 мин  21.55 1 ч  15 м 
Каменка 22.02 1 мин  22.03 1 ч  23 м 
Раздельная-1 22.11 1 мин  22.12 1 ч  32 м 
Раздельная-Сортировочная 22.17 1 мин  22.18 1 ч  38 м 
Надежда 22.25 1 мин  22.26 1 ч  46 м 
Мигаево 22.34 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6206 Одесса-Главная — Мигаево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031