В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6206 Одесса-Главная — Мигаево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6206 сообщением Одесса-Главная - Мигаево отправляется со станции Одесса-Главная в 20.39 и прибывает на станцию Мигаево в 22.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Поездная, Новодеповская, Дачная, Выгода, Карпово, Еремеевка, Буценовка, Раздельная-1, Надежда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 20.39
Одесса-Малая 20.43 2 мин  20.45 4 м 
Одесса-Поездная 20.48 1 мин  20.49 9 м 
Одесса-Застава 1 20.54 1 мин  20.55 15 м 
Новодеповская 20.58 1 мин  20.59 19 м 
Усатово 21.03 1 мин  21.04 24 м 
Дачная 21.11 1 мин  21.12 32 м 
Октябрьская 21.18 1 мин  21.19 39 м 
Выгода 21.24 1 мин  21.25 45 м 
Ленпоселок 21.30 1 мин  21.31 51 м 
Карпово 21.35 1 мин  21.36 56 м 
Новоселовка 21.38 1 мин  21.39 59 м 
Еремеевка 21.43 1 мин  21.44 1 ч  4 м 
Кузьменково 21.47 1 мин  21.48 1 ч  8 м 
Буценовка 21.51 1 мин  21.52 1 ч  12 м 
Каменка 21.58 1 мин  21.59 1 ч  19 м 
Раздельная-1 22.09 1 мин  22.10 1 ч  30 м 
Раздельная-Сортировочная 22.15 1 мин  22.16 1 ч  36 м 
Надежда 22.21 1 мин  22.22 1 ч  42 м 
Мигаево 22.30 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6206 Одесса-Главная — Мигаево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930