В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6206 Одесса-Главная — Мигаево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6206 сообщением Одесса-Главная - Мигаево отправляется со станции Одесса-Главная в 20.39 и прибывает на станцию Мигаево в 22.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Поездная, Новодеповская, Дачная, Выгода, Карпово, Еремеевка, Буценовка, Раздельная-1, Надежда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 20.39
Одесса-Малая 20.43 2 мин  20.45 4 м 
Одесса-Поездная 20.48 1 мин  20.49 9 м 
Одесса-Застава 1 20.54 1 мин  20.55 15 м 
Новодеповская 20.58 1 мин  20.59 19 м 
Усатово 21.03 1 мин  21.04 24 м 
Дачная 21.11 1 мин  21.12 32 м 
Октябрьская 21.18 1 мин  21.19 39 м 
Выгода 21.24 1 мин  21.25 45 м 
Ленпоселок 21.30 1 мин  21.31 51 м 
Карпово 21.35 1 мин  21.36 56 м 
Новоселовка 21.38 1 мин  21.39 59 м 
Еремеевка 21.43 1 мин  21.44 1 ч  4 м 
Кузьменково 21.47 1 мин  21.48 1 ч  8 м 
Буценовка 21.51 1 мин  21.52 1 ч  12 м 
Каменка 21.58 1 мин  21.59 1 ч  19 м 
Раздельная-1 22.09 1 мин  22.10 1 ч  30 м 
Раздельная-Сортировочная 22.15 1 мин  22.16 1 ч  36 м 
Надежда 22.21 1 мин  22.22 1 ч  42 м 
Мигаево 22.30 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6206 Одесса-Главная — Мигаево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930