В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6253 Вапнярка — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6253 сообщением Вапнярка - Одесса-Главная отправляется со станции Вапнярка в 02.28 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 08.27 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рудница, Лысогорка, Прогресс, Побережье, Петровка, Победа, Мигаево, Буценовка, Ленпоселок, Новодеповская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вапнярка 02.28
Княжево 02.38 1 мин  02.39 10 м 
Заболотное 02.43 1 мин  02.44 15 м 
Крыжополь 02.51 1 мин  02.52 23 м 
Крикливицы 02.58 1 мин  02.59 30 м 
Рудница 03.05 1 мин  03.06 37 м 
Попелюхи 03.11 1 мин  03.12 43 м 
Гоноровка 03.19 1 мин  03.20 51 м 
Пирижна 03.24 1 мин  03.25 56 м 
Кодыма 03.31 1 мин  03.32 1 ч  3 м 
Лысогорка 03.36 1 мин  03.37 1 ч  8 м 
Александровка 03.46 1 мин  03.47 1 ч  18 м 
Абамеликово 03.50 1 мин  03.51 1 ч  22 м 
Слободзея 03.56 1 мин  03.57 1 ч  28 м 
Слободка 04.04 2 мин  04.06 1 ч  36 м 
Прогресс 04.11 1 мин  04.12 1 ч  43 м 
Дибровка 04.15 1 мин  04.16 1 ч  47 м 
Школьная 04.20 1 мин  04.21 1 ч  52 м 
Борщи 04.24 1 мин  04.25 1 ч  56 м 
Борщевка 04.30 1 мин  04.31 2 ч  2 м 
Побережье 04.36 1 мин  04.37 2 ч  8 м 
Николаевка 04.41 1 мин  04.42 2 ч  13 м 
Котовск-Сев. 04.44 1 мин  04.45 2 ч  16 м 
Котовск-Жм. 04.48 2 мин  04.50 2 ч  20 м 
Чубовка 05.01 1 мин  05.02 2 ч  33 м 
Петровка 05.09 1 мин  05.10 2 ч  41 м 
Мардаровка 05.19 1 мин  05.20 2 ч  51 м 
Первое Мая 05.25 1 мин  05.26 2 ч  57 м 
Перекрестово 05.32 1 мин  05.33 3 ч  4 м 
Затишье 05.46 1 мин  05.47 3 ч  18 м 
Победа 05.53 1 мин  05.54 3 ч  25 м 
Торосово 06.00 1 мин  06.01 3 ч  32 м 
Ивановка 06.08 1 мин  06.09 3 ч  40 м 
Веселый Кут 06.17 1 мин  06.18 3 ч  49 м 
Дмитрово 06.24 1 мин  06.25 3 ч  56 м 
Мигаево 06.32 1 мин  06.33 4 ч  4 м 
Надежда 06.37 1 мин  06.38 4 ч  9 м 
Раздельная-Сортировочная 06.43 1 мин  06.44 4 ч  15 м 
Раздельная-1 06.49 2 мин  06.51 4 ч  21 м 
Каменка 06.58 1 мин  06.59 4 ч  30 м 
Буценовка 07.05 1 мин  07.06 4 ч  37 м 
Кузьменково 07.09 1 мин  07.10 4 ч  41 м 
Еремеевка 07.14 1 мин  07.15 4 ч  46 м 
Новоселовка 07.20 1 мин  07.21 4 ч  52 м 
Карпово 07.24 1 мин  07.25 4 ч  56 м 
Ленпоселок 07.32 1 мин  07.33 5 ч  4 м 
Выгода 07.39 1 мин  07.40 5 ч  11 м 
Октябрьская 07.47 1 мин  07.48 5 ч  19 м 
Дачная 07.53 1 мин  07.54 5 ч  25 м 
Усатово 08.00 1 мин  08.01 5 ч  32 м 
Новодеповская 08.05 1 мин  08.06 5 ч  37 м 
Одесса-Застава 1 08.08 3 мин  08.11 5 ч  40 м 
Одесса-Поездная 08.17 1 мин  08.18 5 ч  49 м 
Одесса-Малая 08.21 2 мин  08.23 5 ч  53 м 
Одесса-Главная 08.27 5 ч  59 м 

В расписании поезда 6253 Вапнярка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728