В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6253 Вапнярка — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6253 сообщением Вапнярка - Одесса-Главная отправляется со станции Вапнярка в 02.25 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 08.27 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Попелюхи, Абамеликово, Побережье, Петровка, Затишье, Дмитрово, Раздельная-1, Еремеевка, Выгода, Новодеповская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вапнярка 02.25
Заболотное 02.39 1 мин  02.40 14 м 
Крыжополь 02.48 1 мин  02.49 23 м 
Рудница 03.02 1 мин  03.03 37 м 
Попелюхи 03.08 1 мин  03.09 43 м 
Кодыма 03.28 1 мин  03.29 1 ч  3 м 
Лысогорка 03.33 1 мин  03.34 1 ч  8 м 
Александровка 03.43 1 мин  03.44 1 ч  18 м 
Абамеликово 03.47 1 мин  03.48 1 ч  22 м 
Слободка 04.01 3 мин  04.04 1 ч  36 м 
Прогресс 04.09 1 мин  04.10 1 ч  44 м 
Борщи 04.22 1 мин  04.23 1 ч  57 м 
Побережье 04.34 1 мин  04.35 2 ч  9 м 
Котовск-Сев. 04.42 1 мин  04.43 2 ч  17 м 
Котовск-Жм. 04.46 4 мин  04.50 2 ч  21 м 
Чубовка 05.01 1 мин  05.02 2 ч  36 м 
Петровка 05.09 1 мин  05.10 2 ч  44 м 
Мардаровка 05.19 1 мин  05.20 2 ч  54 м 
Первое Мая 05.25 1 мин  05.26 3 ч 
Перекрестово 05.32 1 мин  05.33 3 ч  7 м 
Затишье 05.46 1 мин  05.47 3 ч  21 м 
Торосово 06.00 1 мин  06.01 3 ч  35 м 
Ивановка 06.08 1 мин  06.09 3 ч  43 м 
Веселый Кут 06.17 1 мин  06.18 3 ч  52 м 
Дмитрово 06.24 1 мин  06.25 3 ч  59 м 
Мигаево 06.32 1 мин  06.33 4 ч  7 м 
Надежда 06.37 1 мин  06.38 4 ч  12 м 
Раздельная-Сортировочная 06.43 1 мин  06.44 4 ч  18 м 
Раздельная-1 06.49 2 мин  06.51 4 ч  24 м 
Каменка 06.58 1 мин  06.59 4 ч  33 м 
Буценовка 07.05 1 мин  07.06 4 ч  40 м 
Кузьменково 07.09 1 мин  07.10 4 ч  44 м 
Еремеевка 07.14 1 мин  07.15 4 ч  49 м 
Новоселовка 07.20 1 мин  07.21 4 ч  55 м 
Карпово 07.24 1 мин  07.25 4 ч  59 м 
Ленпоселок 07.32 1 мин  07.33 5 ч  7 м 
Выгода 07.39 1 мин  07.40 5 ч  14 м 
Октябрьская 07.47 1 мин  07.48 5 ч  22 м 
Дачная 07.53 1 мин  07.54 5 ч  28 м 
Усатово 08.00 1 мин  08.01 5 ч  35 м 
Новодеповская 08.05 1 мин  08.06 5 ч  40 м 
Одесса-Застава 1 08.08 3 мин  08.11 5 ч  43 м 
Одесса-Поездная 08.17 1 мин  08.18 5 ч  52 м 
Одесса-Малая 08.21 2 мин  08.23 5 ч  56 м 
Одесса-Главная 08.27 6 ч  2 м 

В расписании поезда 6253 Вапнярка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031