В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6253 Вапнярка — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6253 сообщением Вапнярка - Одесса-Главная отправляется со станции Вапнярка в 02.27 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 08.31 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рудница, Лысогорка, Прогресс, Побережье, Петровка, Победа, Мигаево, Буценовка, Ленпоселок, Новодеповская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вапнярка 02.27
Княжево 02.37 1 мин  02.38 10 м 
Заболотное 02.43 1 мин  02.44 16 м 
Крыжополь 02.51 1 мин  02.52 24 м 
Крикливицы 02.58 1 мин  02.59 31 м 
Рудница 03.05 1 мин  03.06 38 м 
Попелюхи 03.11 1 мин  03.12 44 м 
Гоноровка 03.19 1 мин  03.20 52 м 
Пирижна 03.23 1 мин  03.24 56 м 
Кодыма 03.30 1 мин  03.31 1 ч  3 м 
Лысогорка 03.35 1 мин  03.36 1 ч  8 м 
Александровка 03.43 1 мин  03.44 1 ч  16 м 
Абамеликово 03.48 1 мин  03.49 1 ч  21 м 
Слободзея 03.56 1 мин  03.57 1 ч  29 м 
Слободка 04.04 2 мин  04.06 1 ч  37 м 
Прогресс 04.11 1 мин  04.12 1 ч  44 м 
Дибровка 04.15 1 мин  04.16 1 ч  48 м 
Школьная 04.20 1 мин  04.21 1 ч  53 м 
Борщи 04.24 1 мин  04.25 1 ч  57 м 
Борщевка 04.30 1 мин  04.31 2 ч  3 м 
Побережье 04.34 1 мин  04.35 2 ч  7 м 
Николаевка 04.38 1 мин  04.39 2 ч  11 м 
Котовск-Сев. 04.41 1 мин  04.42 2 ч  14 м 
Котовск-Жм. 04.45 2 мин  04.47 2 ч  18 м 
Чубовка 04.58 1 мин  04.59 2 ч  31 м 
Петровка 05.07 1 мин  05.08 2 ч  40 м 
Мардаровка 05.18 1 мин  05.19 2 ч  51 м 
Первое Мая 05.26 1 мин  05.27 2 ч  59 м 
Перекрестово 05.34 1 мин  05.35 3 ч  7 м 
Затишье 05.47 1 мин  05.48 3 ч  20 м 
Победа 05.53 1 мин  05.54 3 ч  26 м 
Торосово 06.01 1 мин  06.02 3 ч  34 м 
Ивановка 06.09 1 мин  06.10 3 ч  42 м 
Веселый Кут 06.18 1 мин  06.19 3 ч  51 м 
Дмитрово 06.26 1 мин  06.27 3 ч  59 м 
Мигаево 06.34 1 мин  06.35 4 ч  7 м 
Надежда 06.39 1 мин  06.40 4 ч  12 м 
Раздельная-Сортировочная 06.45 1 мин  06.46 4 ч  18 м 
Раздельная-1 06.51 2 мин  06.53 4 ч  24 м 
Каменка 07.00 1 мин  07.01 4 ч  33 м 
Буценовка 07.07 1 мин  07.08 4 ч  40 м 
Кузьменково 07.13 1 мин  07.14 4 ч  46 м 
Еремеевка 07.17 1 мин  07.18 4 ч  50 м 
Новоселовка 07.23 1 мин  07.24 4 ч  56 м 
Карпово 07.29 1 мин  07.30 5 ч  2 м 
Ленпоселок 07.35 1 мин  07.36 5 ч  8 м 
Выгода 07.42 1 мин  07.43 5 ч  15 м 
Октябрьская 07.50 1 мин  07.51 5 ч  23 м 
Дачная 07.56 1 мин  07.57 5 ч  29 м 
Усатово 08.04 1 мин  08.05 5 ч  37 м 
Новодеповская 08.09 1 мин  08.10 5 ч  42 м 
Одесса-Застава 1 08.12 2 мин  08.14 5 ч  45 м 
Одесса-Поездная 08.20 1 мин  08.21 5 ч  53 м 
Одесса-Малая 08.24 2 мин  08.26 5 ч  57 м 
Одесса-Главная 08.31 6 ч  4 м 

В расписании поезда 6253 Вапнярка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031