В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6258 Одесса-Главная — Вапнярка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6258 сообщением Одесса-Главная - Вапнярка отправляется со станции Одесса-Главная в 17.31 и прибывает на станцию Вапнярка в 23.53 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Усатово, Карпово, Каменка, Дмитрово, Затишье, Чубовка, Борщи, Слободзея, Пирижна, Крыжополь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 17.31
Одесса-Малая 17.35 2 мин  17.37 4 м 
Одесса-Поездная 17.40 1 мин  17.41 9 м 
Одесса-Застава 1 17.46 1 мин  17.47 15 м 
Новодеповская 17.49 1 мин  17.50 18 м 
Усатово 17.54 1 мин  17.55 23 м 
Дачная 18.01 1 мин  18.02 30 м 
Октябрьская 18.07 1 мин  18.08 36 м 
Выгода 18.14 2 мин  18.16 43 м 
Ленпоселок 18.21 1 мин  18.22 50 м 
Карпово 18.26 3 мин  18.29 55 м 
Новоселовка 18.31 1 мин  18.32 1 ч 
Еремеевка 18.36 1 мин  18.37 1 ч  5 м 
Кузьменково 18.41 1 мин  18.42 1 ч  10 м 
Буценовка 18.47 1 мин  18.48 1 ч  16 м 
Каменка 18.55 1 мин  18.56 1 ч  24 м 
Раздельная-1 19.02 2 мин  19.04 1 ч  31 м 
Раздельная-Сортировочная 19.09 1 мин  19.10 1 ч  38 м 
Надежда 19.17 1 мин  19.18 1 ч  46 м 
Мигаево 19.22 1 мин  19.23 1 ч  51 м 
Дмитрово 19.30 1 мин  19.31 1 ч  59 м 
Веселый Кут 19.36 1 мин  19.37 2 ч  5 м 
Ивановка 19.45 23 мин  20.08 2 ч  14 м 
Торосово 20.15 1 мин  20.16 2 ч  44 м 
Победа 20.23 1 мин  20.24 2 ч  52 м 
Затишье 20.32 1 мин  20.33 3 ч  1 м 
Перекрестово 20.44 1 мин  20.45 3 ч  13 м 
Первое Мая 20.50 1 мин  20.51 3 ч  19 м 
Мардаровка 20.57 1 мин  20.58 3 ч  26 м 
Петровка 21.09 1 мин  21.10 3 ч  38 м 
Чубовка 21.16 1 мин  21.17 3 ч  45 м 
Котовск-Жм. 21.29 2 мин  21.31 3 ч  58 м 
Николаевка 21.35 1 мин  21.36 4 ч  4 м 
Побережье 21.41 1 мин  21.42 4 ч  10 м 
Борщевка 21.49 1 мин  21.50 4 ч  18 м 
Борщи 21.55 1 мин  21.56 4 ч  24 м 
Школьная 21.59 1 мин  22.00 4 ч  28 м 
Дибровка 22.04 1 мин  22.05 4 ч  33 м 
Прогресс 22.08 1 мин  22.09 4 ч  37 м 
Слободка 22.15 2 мин  22.17 4 ч  44 м 
Слободзея 22.24 1 мин  22.25 4 ч  53 м 
Абамеликово 22.30 1 мин  22.31 4 ч  59 м 
Александровка 22.35 1 мин  22.36 5 ч  4 м 
Лысогорка 22.44 1 мин  22.45 5 ч  13 м 
Кодыма 22.48 1 мин  22.49 5 ч  17 м 
Пирижна 22.55 1 мин  22.56 5 ч  24 м 
Гоноровка 22.59 1 мин  23.00 5 ч  28 м 
Попелюхи 23.07 1 мин  23.08 5 ч  36 м 
Рудница 23.14 1 мин  23.15 5 ч  43 м 
Крикливицы 23.21 1 мин  23.22 5 ч  50 м 
Крыжополь 23.28 1 мин  23.29 5 ч  57 м 
Заболотное 23.36 1 мин  23.37 6 ч  5 м 
Княжево 23.41 1 мин  23.42 6 ч  10 м 
Вапнярка 23.53 6 ч  22 м 

В расписании поезда 6258 Одесса-Главная — Вапнярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031