В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6258 Одесса-Главная — Вапнярка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6258 сообщением Одесса-Главная - Вапнярка отправляется со станции Одесса-Главная в 17.32 и прибывает на станцию Вапнярка в 23.55 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Усатово, Карпово, Каменка, Дмитрово, Затишье, Чубовка, Борщи, Слободзея, Пирижна, Крыжополь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 17.32
Одесса-Малая 17.36 2 мин  17.38 4 м 
Одесса-Поездная 17.41 2 мин  17.43 9 м 
Одесса-Застава 1 17.48 2 мин  17.50 16 м 
Новодеповская 17.53 1 мин  17.54 21 м 
Усатово 17.58 1 мин  17.59 26 м 
Дачная 18.06 1 мин  18.07 34 м 
Октябрьская 18.13 1 мин  18.14 41 м 
Выгода 18.19 1 мин  18.20 47 м 
Ленпоселок 18.25 1 мин  18.26 53 м 
Карпово 18.30 1 мин  18.31 58 м 
Новоселовка 18.33 1 мин  18.34 1 ч  1 м 
Еремеевка 18.38 1 мин  18.39 1 ч  6 м 
Кузьменково 18.42 1 мин  18.43 1 ч  10 м 
Буценовка 18.46 1 мин  18.47 1 ч  14 м 
Каменка 18.53 1 мин  18.54 1 ч  21 м 
Раздельная-1 19.01 2 мин  19.03 1 ч  29 м 
Раздельная-Сортировочная 19.08 1 мин  19.09 1 ч  36 м 
Надежда 19.15 1 мин  19.16 1 ч  43 м 
Мигаево 19.20 1 мин  19.21 1 ч  48 м 
Дмитрово 19.28 1 мин  19.29 1 ч  56 м 
Веселый Кут 19.34 1 мин  19.35 2 ч  2 м 
Ивановка 19.43 25 мин  20.08 2 ч  11 м 
Торосово 20.16 1 мин  20.17 2 ч  44 м 
Победа 20.23 1 мин  20.24 2 ч  51 м 
Затишье 20.30 1 мин  20.31 2 ч  58 м 
Перекрестово 20.42 1 мин  20.43 3 ч  10 м 
Первое Мая 20.48 1 мин  20.49 3 ч  16 м 
Мардаровка 20.54 1 мин  20.55 3 ч  22 м 
Петровка 21.05 1 мин  21.06 3 ч  33 м 
Чубовка 21.13 1 мин  21.14 3 ч  41 м 
Котовск-Жм. 21.27 2 мин  21.29 3 ч  55 м 
Николаевка 21.36 1 мин  21.37 4 ч  4 м 
Побережье 21.41 1 мин  21.42 4 ч  9 м 
Борщевка 21.46 1 мин  21.47 4 ч  14 м 
Борщи 21.53 1 мин  21.54 4 ч  21 м 
Школьная 21.57 1 мин  21.58 4 ч  25 м 
Дибровка 22.02 1 мин  22.03 4 ч  30 м 
Прогресс 22.06 1 мин  22.07 4 ч  34 м 
Слободка 22.12 2 мин  22.14 4 ч  40 м 
Слободзея 22.21 1 мин  22.22 4 ч  49 м 
Абамеликово 22.27 4 мин  22.31 4 ч  55 м 
Александровка 22.35 1 мин  22.36 5 ч  3 м 
Лысогорка 22.44 1 мин  22.45 5 ч  12 м 
Кодыма 22.48 1 мин  22.49 5 ч  16 м 
Пирижна 22.55 1 мин  22.56 5 ч  23 м 
Гоноровка 23.00 1 мин  23.01 5 ч  28 м 
Попелюхи 23.08 1 мин  23.09 5 ч  36 м 
Рудница 23.15 1 мин  23.16 5 ч  43 м 
Крикливицы 23.22 1 мин  23.23 5 ч  50 м 
Крыжополь 23.29 1 мин  23.30 5 ч  57 м 
Заболотное 23.37 1 мин  23.38 6 ч  5 м 
Княжево 23.43 1 мин  23.44 6 ч  11 м 
Вапнярка 23.55 6 ч  23 м 

В расписании поезда 6258 Одесса-Главная — Вапнярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930