В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201 Раздельная-1 — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6201 сообщением Раздельная-1 - Одесса-Главная отправляется со станции Раздельная-1 в 05.32 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 07.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменка, Буценовка, Кузьменково, Еремеевка, Новоселовка, Карпово, Ленпоселок, Выгода, Октябрьская, Дачная, Усатово, Новодеповская, Одесса-Застава 1, Дальницкий, Одесса-Поездная, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Раздельная-1 05.32
Каменка 05.39 1 мин  05.40 7 м 
Буценовка 05.46 1 мин  05.47 14 м 
Кузьменково 05.50 1 мин  05.51 18 м 
Еремеевка 05.57 1 мин  05.58 25 м 
Новоселовка 06.03 1 мин  06.04 31 м 
Карпово 06.07 1 мин  06.08 35 м 
Ленпоселок 06.15 1 мин  06.16 43 м 
Выгода 06.22 1 мин  06.23 50 м 
Октябрьская 06.30 1 мин  06.31 58 м 
Дачная 06.36 1 мин  06.37 1 ч  4 м 
Усатово 06.43 1 мин  06.44 1 ч  11 м 
Новодеповская 06.48 1 мин  06.49 1 ч  16 м 
Одесса-Застава 1 06.51 2 мин  06.53 1 ч  19 м 
Дальницкий 06.55 1 мин  06.56 1 ч  23 м 
Одесса-Поездная 07.01 2 мин  07.03 1 ч  29 м 
Одесса-Малая 07.06 2 мин  07.08 1 ч  34 м 
Одесса-Главная 07.12 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6201 Раздельная-1 — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031