В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201 Раздельная-1 — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6201 сообщением Раздельная-1 - Одесса-Главная отправляется со станции Раздельная-1 в 05.33 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 07.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменка, Буценовка, Кузьменково, Еремеевка, Новоселовка, Карпово, Ленпоселок, Выгода, Октябрьская, Дачная, Усатово, Новодеповская, Одесса-Застава 1, Дальницкий, Одесса-Поездная, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Раздельная-1 05.33
Каменка 05.40 1 мин  05.41 7 м 
Буценовка 05.47 1 мин  05.48 14 м 
Кузьменково 05.51 1 мин  05.52 18 м 
Еремеевка 05.58 1 мин  05.59 25 м 
Новоселовка 06.04 1 мин  06.05 31 м 
Карпово 06.08 1 мин  06.09 35 м 
Ленпоселок 06.16 1 мин  06.17 43 м 
Выгода 06.23 1 мин  06.24 50 м 
Октябрьская 06.31 1 мин  06.32 58 м 
Дачная 06.37 1 мин  06.38 1 ч  4 м 
Усатово 06.44 1 мин  06.45 1 ч  11 м 
Новодеповская 06.49 1 мин  06.50 1 ч  16 м 
Одесса-Застава 1 06.52 1 мин  06.53 1 ч  19 м 
Дальницкий 06.55 1 мин  06.56 1 ч  22 м 
Одесса-Поездная 07.01 2 мин  07.03 1 ч  28 м 
Одесса-Малая 07.06 2 мин  07.08 1 ч  33 м 
Одесса-Главная 07.12 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6201 Раздельная-1 — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728