В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201 Раздельная-1 — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6201 сообщением Раздельная-1 - Одесса-Главная отправляется со станции Раздельная-1 в 05.40 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 07.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменка, Буценовка, Кузьменково, Еремеевка, Новоселовка, Карпово, Ленпоселок, Выгода, Октябрьская, Дачная, Усатово, Новодеповская, Одесса-Застава 1, Дальницкий, Одесса-Поездная, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Раздельная-1 05.40
Каменка 05.47 1 мин  05.48 7 м 
Буценовка 05.54 1 мин  05.55 14 м 
Кузьменково 06.00 1 мин  06.01 20 м 
Еремеевка 06.06 1 мин  06.07 26 м 
Новоселовка 06.12 1 мин  06.13 32 м 
Карпово 06.18 1 мин  06.19 38 м 
Ленпоселок 06.24 1 мин  06.25 44 м 
Выгода 06.31 1 мин  06.32 51 м 
Октябрьская 06.39 1 мин  06.40 59 м 
Дачная 06.45 1 мин  06.46 1 ч  5 м 
Усатово 06.53 1 мин  06.54 1 ч  13 м 
Новодеповская 06.58 1 мин  06.59 1 ч  18 м 
Одесса-Застава 1 07.01 1 мин  07.02 1 ч  21 м 
Дальницкий 07.04 1 мин  07.05 1 ч  24 м 
Одесса-Поездная 07.10 1 мин  07.11 1 ч  30 м 
Одесса-Малая 07.14 2 мин  07.16 1 ч  34 м 
Одесса-Главная 07.21 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6201 Раздельная-1 — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031