В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201 Раздельная-1 — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6201 сообщением Раздельная-1 - Одесса-Главная отправляется со станции Раздельная-1 в 05.32 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 07.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменка, Буценовка, Кузьменково, Еремеевка, Новоселовка, Карпово, Ленпоселок, Выгода, Октябрьская, Дачная, Усатово, Новодеповская, Одесса-Застава 1, Дальницкий, Одесса-Поездная, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Раздельная-1 05.32
Каменка 05.39 1 мин  05.40 7 м 
Буценовка 05.46 1 мин  05.47 14 м 
Кузьменково 05.50 1 мин  05.51 18 м 
Еремеевка 05.57 1 мин  05.58 25 м 
Новоселовка 06.03 1 мин  06.04 31 м 
Карпово 06.07 1 мин  06.08 35 м 
Ленпоселок 06.15 1 мин  06.16 43 м 
Выгода 06.22 1 мин  06.23 50 м 
Октябрьская 06.30 1 мин  06.31 58 м 
Дачная 06.36 1 мин  06.37 1 ч  4 м 
Усатово 06.43 1 мин  06.44 1 ч  11 м 
Новодеповская 06.48 1 мин  06.49 1 ч  16 м 
Одесса-Застава 1 06.51 2 мин  06.53 1 ч  19 м 
Дальницкий 06.55 1 мин  06.56 1 ч  23 м 
Одесса-Поездная 07.01 2 мин  07.03 1 ч  29 м 
Одесса-Малая 07.06 2 мин  07.08 1 ч  34 м 
Одесса-Главная 07.12 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6201 Раздельная-1 — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031