В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6205 Раздельная-1 — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6205 сообщением Раздельная-1 - Одесса-Главная отправляется со станции Раздельная-1 в 18.07 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 19.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменка, Буценовка, Кузьменково, Еремеевка, Новоселовка, Карпово, Ленпоселок, Выгода, Октябрьская, Дачная, Усатово, Новодеповская, Одесса-Застава 1, Дальницкий, Одесса-Поездная, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Раздельная-1 18.07
Каменка 18.14 1 мин  18.15 7 м 
Буценовка 18.21 1 мин  18.22 14 м 
Кузьменково 18.27 1 мин  18.28 20 м 
Еремеевка 18.33 1 мин  18.34 26 м 
Новоселовка 18.39 1 мин  18.40 32 м 
Карпово 18.45 2 мин  18.47 38 м 
Ленпоселок 18.52 1 мин  18.53 45 м 
Выгода 19.00 1 мин  19.01 53 м 
Октябрьская 19.07 1 мин  19.08 1 ч 
Дачная 19.13 1 мин  19.14 1 ч  6 м 
Усатово 19.21 1 мин  19.22 1 ч  14 м 
Новодеповская 19.26 1 мин  19.27 1 ч  19 м 
Одесса-Застава 1 19.29 1 мин  19.30 1 ч  22 м 
Дальницкий 19.32 1 мин  19.33 1 ч  25 м 
Одесса-Поездная 19.38 1 мин  19.39 1 ч  31 м 
Одесса-Малая 19.42 2 мин  19.44 1 ч  35 м 
Одесса-Главная 19.49 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6205 Раздельная-1 — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031