В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6205 Раздельная-1 — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6205 сообщением Раздельная-1 - Одесса-Главная отправляется со станции Раздельная-1 в 17.59 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 19.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменка, Буценовка, Кузьменково, Еремеевка, Новоселовка, Карпово, Ленпоселок, Выгода, Октябрьская, Дачная, Усатово, Новодеповская, Одесса-Застава 1, Дальницкий, Одесса-Поездная, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Раздельная-1 17.59
Каменка 18.06 1 мин  18.07 7 м 
Буценовка 18.13 1 мин  18.14 14 м 
Кузьменково 18.19 1 мин  18.20 20 м 
Еремеевка 18.37 1 мин  18.38 38 м 
Новоселовка 18.43 1 мин  18.44 44 м 
Карпово 18.49 2 мин  18.51 50 м 
Ленпоселок 18.56 1 мин  18.57 57 м 
Выгода 19.04 1 мин  19.05 1 ч  5 м 
Октябрьская 19.11 1 мин  19.12 1 ч  12 м 
Дачная 19.17 1 мин  19.18 1 ч  18 м 
Усатово 19.25 1 мин  19.26 1 ч  26 м 
Новодеповская 19.30 1 мин  19.31 1 ч  31 м 
Одесса-Застава 1 19.33 1 мин  19.34 1 ч  34 м 
Дальницкий 19.36 1 мин  19.37 1 ч  37 м 
Одесса-Поездная 19.42 1 мин  19.43 1 ч  43 м 
Одесса-Малая 19.46 2 мин  19.48 1 ч  47 м 
Одесса-Главная 19.53 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6205 Раздельная-1 — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031