В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6205 Раздельная-1 — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6205 сообщением Раздельная-1 - Одесса-Главная отправляется со станции Раздельная-1 в 18.10 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 19.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменка, Буценовка, Кузьменково, Еремеевка, Новоселовка, Карпово, Ленпоселок, Выгода, Октябрьская, Дачная, Усатово, Новодеповская, Одесса-Застава 1, Дальницкий, Одесса-Поездная, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Раздельная-1 18.10
Каменка 18.17 1 мин  18.18 7 м 
Буценовка 18.24 1 мин  18.25 14 м 
Кузьменково 18.28 1 мин  18.29 18 м 
Еремеевка 18.35 1 мин  18.36 25 м 
Новоселовка 18.41 1 мин  18.42 31 м 
Карпово 18.45 2 мин  18.47 35 м 
Ленпоселок 18.54 1 мин  18.55 44 м 
Выгода 19.01 1 мин  19.02 51 м 
Октябрьская 19.09 1 мин  19.10 59 м 
Дачная 19.15 1 мин  19.16 1 ч  5 м 
Усатово 19.22 1 мин  19.23 1 ч  12 м 
Новодеповская 19.27 1 мин  19.28 1 ч  17 м 
Одесса-Застава 1 19.30 1 мин  19.31 1 ч  20 м 
Дальницкий 19.33 1 мин  19.34 1 ч  23 м 
Одесса-Поездная 19.39 1 мин  19.40 1 ч  29 м 
Одесса-Малая 19.43 2 мин  19.45 1 ч  33 м 
Одесса-Главная 19.49 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6205 Раздельная-1 — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031