В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408 Одесса-Главная — Колосовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6408 сообщением Одесса-Главная - Колосовка отправляется со станции Одесса-Главная в 20.18 и прибывает на станцию Колосовка в 23.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Застава 2, Депо, Одесса-Восточная, Победа, Полевое, 1268 Км Остановочный Пункт, Буялык, Сербка, Мариново, 1214 Км Остановочный Пункт, Им. И.С. Шеверняева.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 20.18
Одесса-Малая 20.22 2 мин  20.24 4 м 
Одесса-Поездная 20.27 1 мин  20.28 9 м 
Одесса-Застава 2 20.32 2 мин  20.34 14 м 
Слободская 20.39 1 мин  20.40 21 м 
Одесса-Пересыпь 20.46 1 мин  20.47 28 м 
Депо 20.51 1 мин  20.52 33 м 
Одесса-Сортировочная 20.55 1 мин  20.56 37 м 
Шевченко 21.00 2 мин  21.02 42 м 
Одесса-Восточная 21.06 2 мин  21.08 48 м 
Кулиндорово 21.14 1 мин  21.15 56 м 
Степовая 21.18 2 мин  21.20 1 ч 
Победа 21.23 1 мин  21.24 1 ч  5 м 
Ученическая 21.27 1 мин  21.28 1 ч  9 м 
Кремидовка 21.35 1 мин  21.36 1 ч  17 м 
Полевое 21.40 1 мин  21.41 1 ч  22 м 
Пост 1273 Км 21.46 1 мин  21.47 1 ч  28 м 
Черноморская 21.52 1 мин  21.53 1 ч  34 м 
1268 Км Остановочный Пункт 21.55 1 мин  21.56 1 ч  37 м 
Павлинка 21.59 1 мин  22.00 1 ч  41 м 
1263 Км Остановочный Пункт 22.03 1 мин  22.04 1 ч  45 м 
Буялык 22.08 1 мин  22.09 1 ч  50 м 
Кубанка 22.14 1 мин  22.15 1 ч  56 м 
1249 Км Остановочный Пункт 22.19 1 мин  22.20 2 ч  1 м 
Сербка 22.25 1 мин  22.26 2 ч  7 м 
1242 Км Остановочный Пункт 22.31 1 мин  22.32 2 ч  13 м 
Радиалка 22.35 1 мин  22.36 2 ч  17 м 
Мариново 22.39 2 мин  22.41 2 ч  21 м 
Рауховка-1 22.53 1 мин  22.54 2 ч  35 м 
Викторовка 23.00 1 мин  23.01 2 ч  42 м 
1214 Км Остановочный Пункт 23.05 1 мин  23.06 2 ч  47 м 
Березовка 23.12 1 мин  23.13 2 ч  54 м 
Калаглея 23.19 1 мин  23.20 3 ч  1 м 
Им. И.С. Шеверняева 23.23 1 мин  23.24 3 ч  5 м 
Колосовка 23.32 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6408 Одесса-Главная — Колосовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930