В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408 Одесса-Главная — Колосовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6408 сообщением Одесса-Главная - Колосовка отправляется со станции Одесса-Главная в 20.19 и прибывает на станцию Колосовка в 23.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Застава 2, Депо, Одесса-Восточная, Победа, Полевое, 1268 Км Остановочный Пункт, Буялык, Сербка, Мариново, 1214 Км Остановочный Пункт, Им. И.С. Шеверняева.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 20.19
Одесса-Малая 20.23 2 мин  20.25 4 м 
Одесса-Поездная 20.28 1 мин  20.29 9 м 
Одесса-Застава 2 20.33 2 мин  20.35 14 м 
Слободская 20.41 1 мин  20.42 22 м 
Одесса-Пересыпь 20.47 1 мин  20.48 28 м 
Депо 20.52 1 мин  20.53 33 м 
Одесса-Сортировочная 20.56 1 мин  20.57 37 м 
Шевченко 21.01 2 мин  21.03 42 м 
Одесса-Восточная 21.07 1 мин  21.08 48 м 
Кулиндорово 21.13 1 мин  21.14 54 м 
Степовая 21.17 2 мин  21.19 58 м 
Победа 21.22 1 мин  21.23 1 ч  3 м 
Ученическая 21.26 1 мин  21.27 1 ч  7 м 
Кремидовка 21.34 1 мин  21.35 1 ч  15 м 
Полевое 21.39 1 мин  21.40 1 ч  20 м 
Пост 1273 Км 21.45 1 мин  21.46 1 ч  26 м 
Черноморская 21.52 1 мин  21.53 1 ч  33 м 
1268 Км Остановочный Пункт 21.55 1 мин  21.56 1 ч  36 м 
Павлинка 21.59 1 мин  22.00 1 ч  40 м 
1263 Км Остановочный Пункт 22.03 1 мин  22.04 1 ч  44 м 
Буялык 22.08 1 мин  22.09 1 ч  49 м 
Кубанка 22.14 1 мин  22.15 1 ч  55 м 
1249 Км Остановочный Пункт 22.19 1 мин  22.20 2 ч 
Сербка 22.26 15 мин  22.41 2 ч  7 м 
1242 Км Остановочный Пункт 22.46 1 мин  22.47 2 ч  27 м 
Радиалка 22.50 1 мин  22.51 2 ч  31 м 
Мариново 22.54 2 мин  22.56 2 ч  35 м 
Рауховка-1 23.09 1 мин  23.10 2 ч  50 м 
Викторовка 23.16 1 мин  23.17 2 ч  57 м 
1214 Км Остановочный Пункт 23.21 1 мин  23.22 3 ч  2 м 
Березовка 23.28 1 мин  23.29 3 ч  9 м 
Калаглея 23.35 1 мин  23.36 3 ч  16 м 
Им. И.С. Шеверняева 23.39 1 мин  23.40 3 ч  20 м 
Колосовка 23.47 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6408 Одесса-Главная — Колосовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031